USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-8 °C
03 июл 2017 в 00:00

В Амурской области мужчина открыл огонь по отдыхающим на пляже

108
0
0
Назад к новостям

Житель Благовещенска начал стрелять по людям, которые отдыхали на берегу реки Зея. Пострадали три человека, сообщает СК РФ по региону.

По версии следствия, между отдыхающими гражданами произошла перепалка, и 29-летний мужчина решил разрешить конфликт при помощи оружия, сделав несколько выстрелов из охотничьего ружья. В результате пострадали трое мужчин.

В данный момент подозреваемый задержан, сейчас решается вопрос о мере пресечения. Стрелявшего мужчину подозревают в покушении на убийство.

108
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk