USD78.7277 EUR91.0034
Казань
17 °C
Наб.Челны
11 °C
03 июл 2017 в 00:00

В Амурской области мужчина открыл огонь по отдыхающим на пляже

135
0
0
Назад к новостям

Житель Благовещенска начал стрелять по людям, которые отдыхали на берегу реки Зея. Пострадали три человека, сообщает СК РФ по региону.

По версии следствия, между отдыхающими гражданами произошла перепалка, и 29-летний мужчина решил разрешить конфликт при помощи оружия, сделав несколько выстрелов из охотничьего ружья. В результате пострадали трое мужчин.

В данный момент подозреваемый задержан, сейчас решается вопрос о мере пресечения. Стрелявшего мужчину подозревают в покушении на убийство.

135
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2293

Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем

Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек сегодня в 16:59
Гость 2413

Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 16:44
Гость 1375

Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:33
Гость 2281

Сократилась на 10, увеличилось на 25

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК