USD76.4026 EUR87.3511
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
25 дек 2019 в 07:37

«В Америку на «минималках»: челнинка Альбина Кабалина отправилась покорять США

918
1
6
Назад к новостям

Актриса, певица и танцовщица Альбина Кабалина, называющая себя «Просто большим мечтателем из России» решила поехать «на минималках» в Нью-Йорк.

Девушка родилась 9 августа 1993 года в Набережных Челнах. Занималась в студии «Подмастерье» театра «Мастеровые», заняла второе место в городском состязании конферансье, а также была отмечена на российском конкурсе эстрадных исполнителей. В 16-летнем возрасте Альбина уехала в Москву и поступила в театральный колледж под руководством Олега Табакова, после окончания которого в 2014 году была принята в труппу театра «Современник». Снималась в фильмах и сериалах, среди которых: «Наследники», «Пока станица спит», «Больше, чем врач», «Реальные пацаны» (7 сезон) и другие. Участвовала в съемках программы «Международная пилорама» и шоу «Танцы» на канале ТНТ.

На своей страничке в соцсети Альбина сообщила, что уезжает в США, возможно, насовсем: «Еду я представлять Россию на шоу в американской программе «Broadway Dreams». Но это будет длиться всего неделю, именно эту невероятную неделю вы и увидите в видеоблоге. А дальше начнется школа выживания... Без связей, без денег, без друзей и родных. Каждую неделю я буду выкладывать то, что со мной произошло за эти семь дней. Вместе со мной ты познаешь путь мечтателя!».

Свои первые впечатления Кабалина сформулировала так: «Большой город требует большой работы, и ещё большей работы над собой. Мои стереотипы рушатся каждый день, мое представление о себе становится ещё более шире, но шире не значит яснее и легче...».

Пока Альбина Кабалина планирует задержаться в США до февраля, о чем обещает рассказывать в своих видеозарисовках:

918
1
6
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1464, раньше цены были не такие офигенные... сейчас цены на всё такие, что ощущение что ребёнка в космос собираешься запустить, а не в школу отправить.

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей вчера в 15:24
Гость 3147

Гость 1354, ну раз Вы знаете за что давали, значит понимаете, что нет никакой разницы поехал туда технарь или гуманитарий)

Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» вчера в 14:29
Гость 2719

Гость 1464, да ладно??? Прямо ни когда? 1985 год, мой первый класс - портфель, тетради, дневник, краски и 3 книги. Старший сын первый класс- 2005 год - портфель, к.товары и сертификат. Дочь 2018 - сертификат + набор канц. товаров. Можете конкретно сказать год, когда было это "РАНЬШЕ"

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей вчера в 14:28
Гость 2285

Гость 3164, потому что, этот чак-чак на улице стоял и всё это время собирал пыль и песок, на него садились мухи... приятного аппетита.

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака вчера в 14:12
Комментарии1

Гость 341 24 фев 2021 в 08:18
Ответить (0)

кто поёт,мне понравилось,голос цепляет

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК