Девушка родилась 9 августа 1993 года в Набережных Челнах. Занималась в студии «Подмастерье» театра «Мастеровые», заняла второе место в городском состязании конферансье, а также была отмечена на российском конкурсе эстрадных исполнителей. В 16-летнем возрасте Альбина уехала в Москву и поступила в театральный колледж под руководством Олега Табакова, после окончания которого в 2014 году была принята в труппу театра «Современник». Снималась в фильмах и сериалах, среди которых: «Наследники», «Пока станица спит», «Больше, чем врач», «Реальные пацаны» (7 сезон) и другие. Участвовала в съемках программы «Международная пилорама» и шоу «Танцы» на канале ТНТ.
На своей страничке в соцсети Альбина сообщила, что уезжает в США, возможно, насовсем: «Еду я представлять Россию на шоу в американской программе «Broadway Dreams». Но это будет длиться всего неделю, именно эту невероятную неделю вы и увидите в видеоблоге. А дальше начнется школа выживания... Без связей, без денег, без друзей и родных. Каждую неделю я буду выкладывать то, что со мной произошло за эти семь дней. Вместе со мной ты познаешь путь мечтателя!».
Свои первые впечатления Кабалина сформулировала так: «Большой город требует большой работы, и ещё большей работы над собой. Мои стереотипы рушатся каждый день, мое представление о себе становится ещё более шире, но шире не значит яснее и легче...».
Пока Альбина Кабалина планирует задержаться в США до февраля, о чем обещает рассказывать в своих видеозарисовках:
Гость 2547, из песни слов не выкинешь... зовут его так, Фикрят и другого имени у него нет. А вообще имена улицам дают не по красоте звучания имен того или иного героя, а по его заслугам. По мне хоть там будет Пантелеймон с Феофаном лишь бы эти люди были достойными называть улицы их именами, даже если их имена кому-то режут слух.
Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году сегодня в 07:55Гость 2547, зачем так грубо...люди отстаивают свои права и правильно делают, наших чиновников "пинать" не будешь, ничего не получишь
СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни сегодня в 07:42Гость 2285, а что не так с фунтами? Это до сих пор крепкая валюта, в отличие от деревянного
Сводка СВО: Киев открывает «Дружбу»; Иран отказался от переговоров сегодня в 07:31Один такой случай на миллион
Врачи БСМП Челнов стали героями программы Елены Малышевой сегодня в 07:29
Гость 341
24 фев 2021 в 08:18
кто поёт,мне понравилось,голос цепляет
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!