USD84.9048 EUR94.9745
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
25 дек 2019 в 07:37

«В Америку на «минималках»: челнинка Альбина Кабалина отправилась покорять США

1057
1
6
Назад к новостям

Актриса, певица и танцовщица Альбина Кабалина, называющая себя «Просто большим мечтателем из России» решила поехать «на минималках» в Нью-Йорк.

Девушка родилась 9 августа 1993 года в Набережных Челнах. Занималась в студии «Подмастерье» театра «Мастеровые», заняла второе место в городском состязании конферансье, а также была отмечена на российском конкурсе эстрадных исполнителей. В 16-летнем возрасте Альбина уехала в Москву и поступила в театральный колледж под руководством Олега Табакова, после окончания которого в 2014 году была принята в труппу театра «Современник». Снималась в фильмах и сериалах, среди которых: «Наследники», «Пока станица спит», «Больше, чем врач», «Реальные пацаны» (7 сезон) и другие. Участвовала в съемках программы «Международная пилорама» и шоу «Танцы» на канале ТНТ.

На своей страничке в соцсети Альбина сообщила, что уезжает в США, возможно, насовсем: «Еду я представлять Россию на шоу в американской программе «Broadway Dreams». Но это будет длиться всего неделю, именно эту невероятную неделю вы и увидите в видеоблоге. А дальше начнется школа выживания... Без связей, без денег, без друзей и родных. Каждую неделю я буду выкладывать то, что со мной произошло за эти семь дней. Вместе со мной ты познаешь путь мечтателя!».

Свои первые впечатления Кабалина сформулировала так: «Большой город требует большой работы, и ещё большей работы над собой. Мои стереотипы рушатся каждый день, мое представление о себе становится ещё более шире, но шире не значит яснее и легче...».

Пока Альбина Кабалина планирует задержаться в США до февраля, о чем обещает рассказывать в своих видеозарисовках:

1057
1
6
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? 09 окт в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч 09 окт в 13:56
Комментарии1

Гость 341 24 фев 2021 в 08:18
Ответить (0)

кто поёт,мне понравилось,голос цепляет

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК