USD81.1255 EUR91.1364
Казань
7 °C
Наб.Челны
9 °C
25 дек 2019 в 07:37

«В Америку на «минималках»: челнинка Альбина Кабалина отправилась покорять США

1067
1
6
Назад к новостям

Актриса, певица и танцовщица Альбина Кабалина, называющая себя «Просто большим мечтателем из России» решила поехать «на минималках» в Нью-Йорк.

Девушка родилась 9 августа 1993 года в Набережных Челнах. Занималась в студии «Подмастерье» театра «Мастеровые», заняла второе место в городском состязании конферансье, а также была отмечена на российском конкурсе эстрадных исполнителей. В 16-летнем возрасте Альбина уехала в Москву и поступила в театральный колледж под руководством Олега Табакова, после окончания которого в 2014 году была принята в труппу театра «Современник». Снималась в фильмах и сериалах, среди которых: «Наследники», «Пока станица спит», «Больше, чем врач», «Реальные пацаны» (7 сезон) и другие. Участвовала в съемках программы «Международная пилорама» и шоу «Танцы» на канале ТНТ.

На своей страничке в соцсети Альбина сообщила, что уезжает в США, возможно, насовсем: «Еду я представлять Россию на шоу в американской программе «Broadway Dreams». Но это будет длиться всего неделю, именно эту невероятную неделю вы и увидите в видеоблоге. А дальше начнется школа выживания... Без связей, без денег, без друзей и родных. Каждую неделю я буду выкладывать то, что со мной произошло за эти семь дней. Вместе со мной ты познаешь путь мечтателя!».

Свои первые впечатления Кабалина сформулировала так: «Большой город требует большой работы, и ещё большей работы над собой. Мои стереотипы рушатся каждый день, мое представление о себе становится ещё более шире, но шире не значит яснее и легче...».

Пока Альбина Кабалина планирует задержаться в США до февраля, о чем обещает рассказывать в своих видеозарисовках:

1067
1
6
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3535

к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать

Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17
Гость 1295

Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55
Гость 4356

Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то

Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37
Комментарии1

Гость 341 24 фев 2021 в 08:18
Ответить (0)

кто поёт,мне понравилось,голос цепляет

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК