USD70.9509 EUR81.9823
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
25 дек 2019 в 07:37

«В Америку на «минималках»: челнинка Альбина Кабалина отправилась покорять США

850
1
6
Назад к новостям

Актриса, певица и танцовщица Альбина Кабалина, называющая себя «Просто большим мечтателем из России» решила поехать «на минималках» в Нью-Йорк.

Девушка родилась 9 августа 1993 года в Набережных Челнах. Занималась в студии «Подмастерье» театра «Мастеровые», заняла второе место в городском состязании конферансье, а также была отмечена на российском конкурсе эстрадных исполнителей. В 16-летнем возрасте Альбина уехала в Москву и поступила в театральный колледж под руководством Олега Табакова, после окончания которого в 2014 году была принята в труппу театра «Современник». Снималась в фильмах и сериалах, среди которых: «Наследники», «Пока станица спит», «Больше, чем врач», «Реальные пацаны» (7 сезон) и другие. Участвовала в съемках программы «Международная пилорама» и шоу «Танцы» на канале ТНТ.

На своей страничке в соцсети Альбина сообщила, что уезжает в США, возможно, насовсем: «Еду я представлять Россию на шоу в американской программе «Broadway Dreams». Но это будет длиться всего неделю, именно эту невероятную неделю вы и увидите в видеоблоге. А дальше начнется школа выживания... Без связей, без денег, без друзей и родных. Каждую неделю я буду выкладывать то, что со мной произошло за эти семь дней. Вместе со мной ты познаешь путь мечтателя!».

Свои первые впечатления Кабалина сформулировала так: «Большой город требует большой работы, и ещё большей работы над собой. Мои стереотипы рушатся каждый день, мое представление о себе становится ещё более шире, но шире не значит яснее и легче...».

Пока Альбина Кабалина планирует задержаться в США до февраля, о чем обещает рассказывать в своих видеозарисовках:

850
1
6
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2804

Как же ж бесит, складывается ощущение, что живешь в каком-то ауле: посёлок ЗЯБ, посёлок ГЭС, посёлок Сидоровка, поселок Замелекесье... Особенно стрёмно перед иногородними жителями. Очнитесь!!! Если когда-то, полста лет назад, до постройки города, это и были посёлки, то сейчас - это полноценные МИКРОРАЙОНЫ города. И глупо называть их посёлками, особенно такие новые территориальные образования, как Замелекесье. Необходимо законодательно изменить статус и запретить применение такого определения как "посёлок" к указанным территориальным образованиям!

В некоторые дома ЗЯБа досрочно вернулась горячая вода сегодня в 14:23
Гость 2285

Гость 2800, это зло существовало во все времена и оно есть в любом государстве. И это не зависит от материального достатка граждан, общества, государства. Если сумасшествие невозможно остановить, то его надо возглавить.

ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 14:22
Гость 2803

Какая от этих конкурсов польза и кому.

Конкурс «Сабантуй Гузеле» обойдется бюджету Челнов в 72,5 тысячи сегодня в 14:09
Гость 2800

Чем беднее общество, тем больше преступности, наркомании и алкоголизма, не надо кидать все на силу воли, нет.

ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 13:43
Комментарии1

Гость 341 24 фев 2021 в 08:18
Ответить (0)

кто поёт,мне понравилось,голос цепляет

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК