USD74.62 EUR85.4847
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
31 мая 2017 в 00:00

В Алтайском крае пронёсся смерч

273
0
2
Назад к новостям

Выпал град размером с перепелиное яйцо.

30 мая на Алтае образовался сильнейший шторм, во время него скорость ветра достигала 122,4 км/ч (34 м/с). Помимо ветра на местных жителей обрушился ливень, и сверкали грозы. А на западе края около села Грушковка был замечен смерч.

Также жители района поделились в сети фотографиями выпавшего града размером с перепелиное яйцо.

К счастью, никто из жителей региона не пострадал, о разрушениях информации также нет.

Фото: соц.сети.

273
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2719

Гость 2285, Я наверное развею Ваш скепсис. Когда дают билеты от профсоюза в органный зал, очень часто наблюдаю там простых рабочих - слесарей, механосборщиков. Причем приходят туда не в робе, а в костюмах с бабочкой. Для многих, камерный оркестр, спектакли в Мастеровых или в Татарском драмтеатре, это способ отдохнуть морально от серых будней. И вообще, Гость 2285 - откуда у вас такая уверенность, что все слесаря быдло?

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 07:20
Гость 789

СК, МВД, прокуратуре от наказания надо переходить к предотвращению нарушений по максимуму. Кто будет возить детей то, родители и так не могут свести "концы с концами", суетятся?

Прокуратура Тукаевского района выявила нарушения в работе школьных автобусов сегодня в 05:01
Гость 789

Это должно делать правительство глобально по всем отраслям, наплевать на задолженности, нужна реальная экономика, особенно в деревне, ради демографии.

«Спасибо большое «КАМАЗу» за перемены» вчера в 18:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК