30 мая на Алтае образовался сильнейший шторм, во время него скорость ветра достигала 122,4 км/ч (34 м/с). Помимо ветра на местных жителей обрушился ливень, и сверкали грозы. А на западе края около села Грушковка был замечен смерч.
Также жители района поделились в сети фотографиями выпавшего града размером с перепелиное яйцо.
К счастью, никто из жителей региона не пострадал, о разрушениях информации также нет.
Фото: соц.сети.
Гость 3583, Все больше и больше убеждаешься - жить надо по понятиям -"хорошо, плохо" а не по нашим законам.
Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 17:14Отсутствие во дворах вечно пъяных быдланов - бакланов которые на лавочках гнездятся - вот благополучие города
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 16:56Др**** эти автосалоны надо через суды. Чтоб не единичный случай, а на постоянной практике.
Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 16:54Гость 3821, по ночам вагоны разгружал! все в семью!
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова сегодня в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!