30 мая на Алтае образовался сильнейший шторм, во время него скорость ветра достигала 122,4 км/ч (34 м/с). Помимо ветра на местных жителей обрушился ливень, и сверкали грозы. А на западе края около села Грушковка был замечен смерч.
Также жители района поделились в сети фотографиями выпавшего града размером с перепелиное яйцо.
К счастью, никто из жителей региона не пострадал, о разрушениях информации также нет.
Фото: соц.сети.
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!