30 мая на Алтае образовался сильнейший шторм, во время него скорость ветра достигала 122,4 км/ч (34 м/с). Помимо ветра на местных жителей обрушился ливень, и сверкали грозы. А на западе края около села Грушковка был замечен смерч.
Также жители района поделились в сети фотографиями выпавшего града размером с перепелиное яйцо.
К счастью, никто из жителей региона не пострадал, о разрушениях информации также нет.
Фото: соц.сети.
Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:1611 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!