30 мая на Алтае образовался сильнейший шторм, во время него скорость ветра достигала 122,4 км/ч (34 м/с). Помимо ветра на местных жителей обрушился ливень, и сверкали грозы. А на западе края около села Грушковка был замечен смерч.
Также жители района поделились в сети фотографиями выпавшего града размером с перепелиное яйцо.
К счастью, никто из жителей региона не пострадал, о разрушениях информации также нет.
Фото: соц.сети.
Ура! Готовим яйца и куличики!
Расписание богослужений на Пасху в Челнах сегодня в 16:24Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма сегодня в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!