USD79.0671 EUR91.3893
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-2 °C
20 дек 2018 в 00:00

В Альметьевскую колонию пытались доставить наркотики с помощью арбалета

86
0
0
Назад к новостям

Сотрудники исправительной колонии №8, расположенной в Альметьевске, задержали двух жителей Заинского района, вооруженных арбалетом, пишут «Вести КАМАЗа».

В темное время суток они подъехали на автомобиле к стенам колонии и попытались запустить через ограждение колонии стрелу из арбалета. Злоумышленники были задержаны, а арбалет изъят (на фото). К концу стрелы были прикреплены два свертка с комкообразным веществом темно-зеленого цвета и порошкообразным веществом бежевого цвета.
Еще один сверток с растительным веществом нашли под передним сиденьем автомобиля. Экспертиза показала, что в колонии пытались перебросить 1,44 грамма амфетамина, 3,57 грамма марихуаны, 14,12 грамма гашиша и 1,26 грамма героина.

Фото: УФСИН России по РТ.

86
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 15:17
Гость 1267

сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:31
Гость 2135

А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 14:26
Гость 2135

Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК