В темное время суток они подъехали на автомобиле к стенам колонии и попытались запустить через ограждение колонии стрелу из арбалета. Злоумышленники были задержаны, а арбалет изъят (на фото). К концу стрелы были прикреплены два свертка с комкообразным веществом темно-зеленого цвета и порошкообразным веществом бежевого цвета.
Еще один сверток с растительным веществом нашли под передним сиденьем автомобиля. Экспертиза показала, что в колонии пытались перебросить 1,44 грамма амфетамина, 3,57 грамма марихуаны, 14,12 грамма гашиша и 1,26 грамма героина.
Фото: УФСИН России по РТ.
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!