В темное время суток они подъехали на автомобиле к стенам колонии и попытались запустить через ограждение колонии стрелу из арбалета. Злоумышленники были задержаны, а арбалет изъят (на фото). К концу стрелы были прикреплены два свертка с комкообразным веществом темно-зеленого цвета и порошкообразным веществом бежевого цвета.
Еще один сверток с растительным веществом нашли под передним сиденьем автомобиля. Экспертиза показала, что в колонии пытались перебросить 1,44 грамма амфетамина, 3,57 грамма марихуаны, 14,12 грамма гашиша и 1,26 грамма героина.
Фото: УФСИН России по РТ.
Вся контактная информация на афише
«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:41Это в том месте, где заботливые жители выпилили дыру в ограждении. Молодцы, все для удобства старушек сделали
Пенсионерка погибла под колесами «Лады» на Набережночелнинском проспекте сегодня в 08:28Добрый день! Куда и кому звонить по обучению?
«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:24Был как-то пару раз в театрах... в тот момент мне казалось это должно быть, интересным и увлекательным мероприятием, раз тут ходят образованные и культурные люди. Но когда я туда пришёл, меня не покидало чувство, что на сцене душевно больные люди. Театр отличается от дурки лишь тем, что рядом нет санитаров... грань очень тонкая между этими мирами.
Фестиваль национальных театров соберет в Челнах коллективы из шести республик сегодня в 08:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!