В темное время суток они подъехали на автомобиле к стенам колонии и попытались запустить через ограждение колонии стрелу из арбалета. Злоумышленники были задержаны, а арбалет изъят (на фото). К концу стрелы были прикреплены два свертка с комкообразным веществом темно-зеленого цвета и порошкообразным веществом бежевого цвета.
Еще один сверток с растительным веществом нашли под передним сиденьем автомобиля. Экспертиза показала, что в колонии пытались перебросить 1,44 грамма амфетамина, 3,57 грамма марихуаны, 14,12 грамма гашиша и 1,26 грамма героина.
Фото: УФСИН России по РТ.
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!