В темное время суток они подъехали на автомобиле к стенам колонии и попытались запустить через ограждение колонии стрелу из арбалета. Злоумышленники были задержаны, а арбалет изъят (на фото). К концу стрелы были прикреплены два свертка с комкообразным веществом темно-зеленого цвета и порошкообразным веществом бежевого цвета.
Еще один сверток с растительным веществом нашли под передним сиденьем автомобиля. Экспертиза показала, что в колонии пытались перебросить 1,44 грамма амфетамина, 3,57 грамма марихуаны, 14,12 грамма гашиша и 1,26 грамма героина.
Фото: УФСИН России по РТ.
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!