В темное время суток они подъехали на автомобиле к стенам колонии и попытались запустить через ограждение колонии стрелу из арбалета. Злоумышленники были задержаны, а арбалет изъят (на фото). К концу стрелы были прикреплены два свертка с комкообразным веществом темно-зеленого цвета и порошкообразным веществом бежевого цвета.
Еще один сверток с растительным веществом нашли под передним сиденьем автомобиля. Экспертиза показала, что в колонии пытались перебросить 1,44 грамма амфетамина, 3,57 грамма марихуаны, 14,12 грамма гашиша и 1,26 грамма героина.
Фото: УФСИН России по РТ.
Если 23 пациента прошли до конца один курс химиотерапии (4 набора процедур), то примерно месяц назад открыли...
В Нижнекамске открылся филиал Республиканского онкодиспансера сегодня в 13:05По пропуску КАМАЗа по идее должна быть скидка. Это же не чужое предприятие.
«КАМАЗ» открывает выставку Визит-центра для всех желающих сегодня в 13:04пять сотен рублей со взрослого, однако дорого
«КАМАЗ» открывает выставку Визит-центра для всех желающих сегодня в 12:57Гость 2364, документы подписывать и брать на себя ответственность
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 12:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!