USD77.6502 EUR92.0136
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-12 °C
13 окт 2019 в 05:32

В альметьевской колонии осужденный поджег матрас и напал на сотрудника исправительного учреждения

116
0
0
Назад к новостям

Происшествие в исправительной колонии №8 в Альметьевске, о котором сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, произошло 21 сентября.

30-летний осужденный Саркис Манукян, находясь в камере, разрисовал стены антиобщественными рисунками и поджег матрас, а затем напал на сотрудников колонии, которые вошли в камеру с огнетушителем. В отношении одного из них он применил удушающий прием. Действия Манукяна были пресечены, а огонь потушен.

Отмечается, что в 2017 году Манукян был приговорен к 7 годам лишения свободы за незаконное лишение свободы, незаконное проникновение в жилище, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и грабеж. Теперь к этому сроку добавится наказание за «дезорганизацию деятельности учреждения, обеспечивающего изоляцию от общества». Расследование уголовного дела продолжается.

116
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1340

Гость 789, потому, что это пропаганда. Как в СССР, только капиталистическая.

В мэрии Челнов объяснили рост сумм в январских коммунальных квитанциях сегодня в 14:58
Гость 1295

Гость 1263, очень верная надпись.

В мэрии Челнов объяснили рост сумм в январских коммунальных квитанциях сегодня в 14:56
Гость 1707

а будут штрафовать любителей китайских диодов в фарах при помощи ИИ? а то мочи нет уже ездить по вечерам, сварщики через одного.

Минтранс РТ: сотрудников ГАИ будет все меньше, их заменит искусственный интеллект сегодня в 14:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk