USD80.3807 EUR94.1478
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-6 °C
13 окт 2019 в 05:32

В альметьевской колонии осужденный поджег матрас и напал на сотрудника исправительного учреждения

72
0
0
Назад к новостям

Происшествие в исправительной колонии №8 в Альметьевске, о котором сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, произошло 21 сентября.

30-летний осужденный Саркис Манукян, находясь в камере, разрисовал стены антиобщественными рисунками и поджег матрас, а затем напал на сотрудников колонии, которые вошли в камеру с огнетушителем. В отношении одного из них он применил удушающий прием. Действия Манукяна были пресечены, а огонь потушен.

Отмечается, что в 2017 году Манукян был приговорен к 7 годам лишения свободы за незаконное лишение свободы, незаконное проникновение в жилище, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и грабеж. Теперь к этому сроку добавится наказание за «дезорганизацию деятельности учреждения, обеспечивающего изоляцию от общества». Расследование уголовного дела продолжается.

72
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 945

какой бред вы посмотрите на проспект Хасана Туфана от джумбы до 40 лет победы там из 3х полос ели ели 2

За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега сегодня в 14:31
Гость 944

Гость 343, кто вам мешает купить себе отдельную грушу?

Литейщики заняли половину призовых мест в отборочном туре чемпионата «Ударная десятка» сегодня в 14:25
Гость 574

Гость 939, потому что не 0

Челны получили два новых автомобиля скорой помощи сегодня в 14:03
Гость 742

Аферистка сама, народная артистка, тьфу...

Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры сегодня в 13:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk