30-летний осужденный Саркис Манукян, находясь в камере, разрисовал стены антиобщественными рисунками и поджег матрас, а затем напал на сотрудников колонии, которые вошли в камеру с огнетушителем. В отношении одного из них он применил удушающий прием. Действия Манукяна были пресечены, а огонь потушен.
Отмечается, что в 2017 году Манукян был приговорен к 7 годам лишения свободы за незаконное лишение свободы, незаконное проникновение в жилище, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и грабеж. Теперь к этому сроку добавится наказание за «дезорганизацию деятельности учреждения, обеспечивающего изоляцию от общества». Расследование уголовного дела продолжается.
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? вчера в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!