30-летний осужденный Саркис Манукян, находясь в камере, разрисовал стены антиобщественными рисунками и поджег матрас, а затем напал на сотрудников колонии, которые вошли в камеру с огнетушителем. В отношении одного из них он применил удушающий прием. Действия Манукяна были пресечены, а огонь потушен.
Отмечается, что в 2017 году Манукян был приговорен к 7 годам лишения свободы за незаконное лишение свободы, незаконное проникновение в жилище, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и грабеж. Теперь к этому сроку добавится наказание за «дезорганизацию деятельности учреждения, обеспечивающего изоляцию от общества». Расследование уголовного дела продолжается.
Вместо лежаков стройте подземки. Вот это будет безопасность
В этом году Челны намерены вложить свыше полумиллиарда в безопасность дорожного движения сегодня в 09:55Гость 1206, полностью согласна
Названы страны, где живут самые красивые мужчины и женщины сегодня в 08:22На открытом первенстве по лыжным гонкам могут участвовать только члены профсоюза или работники ПАО "КАМАЗ" не состоящие в профсоюзе тоже?
Профком «КАМАЗа» откроет спортивный сезон кибертурниром и лыжными гонками сегодня в 07:47Гость 1450, о как...? Значит я своим тезисом попал в точку.
Уборщицу лицея, отвлекшую подростка с ножом на себя, поощрят выплатой в полмиллиона сегодня в 07:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!