USD74.8014 EUR88.6429
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
17 июл 2017 в 00:00

В Альметьевском районе в стокновении «Hyundai Sonata» и «ВАЗ-2104» погиб человек

192
0
2
Назад к новостям

Пострадали также двое детей.



Вечером 16 июля на 277 километре трассы «Казань - Оренбург» в Альметьевском районе РТ, возле деревни Абдрахманово водитель автомобиля «Hyundai Sonata» выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомобилем «ВАЗ-2104». Очевидцы сообщают о том, что водитель иномарки был в нетрезвом состоянии. В результате ДТП на месте происшествия скончался водитель отечественной машины. Получили травмы и были госпитализированы его жена и двое детей.

192
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая сегодня в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания сегодня в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня сегодня в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК