USD85.6007 EUR99.682
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
26 авг 2018 в 00:00

В Альметьевском районе поезд столкнулся с грузовиком

690
0
5
Назад к новостям

ДТП произошло 26 августа, в 15:20 на железнодорожном переезде «Шугуровский» в Альметьевском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

Между станциями Миннибаево и Калейкино водитель грузовика «КрАЗ» из-за отказавших тормозов выехал на железнодорожные пути и его сбил грузовой поезд №3502 с 27 вагонами. Водитель автомобиля успел выпрыгнуть из кабины. В результате столкновения три пустых вагона сошли с рельс. 
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РТ, погибших и пострадавших нет, задержки движения поездов также нет, розлива топлива нет.

690
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3332

Мало, очень мало. Молодой педсостав разбегается из-за кучи бюрократии и нервных мамаш в чатах.

153 молодых педагога пришли в школы и детсады Челнов сегодня в 13:42
Гость 3332

Кругом же видеокамеры...ловите их , наказывайте их родителей.. И вообще если какая "мадам" покупает, неужели сама поедет на байке? В 30+ лет? Явно ребёнку, взрослые таким редко занимаются.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 13:39
Гость 3754

Поздравляем! Успехов в труде!

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 13:35
Гость 3372

На хитрую зенитку всегда найдётся самолёт с винтом... в народно версии звучит ещё жёстче.

Больничный фейковый, а срок настоящий – Блок безопасности предупреждает сотрудников об ответственности сегодня в 13:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК