Между станциями Миннибаево и Калейкино водитель грузовика «КрАЗ» из-за отказавших тормозов выехал на железнодорожные пути и его сбил грузовой поезд №3502 с 27 вагонами. Водитель автомобиля успел выпрыгнуть из кабины. В результате столкновения три пустых вагона сошли с рельс.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РТ, погибших и пострадавших нет, задержки движения поездов также нет, розлива топлива нет.
Гость 3453, электрический стеклоподъемник - это хорошо. Один минус - если он сломался, то будешь ездить в духоте
«Переход с бензина на электричество произойдет. Другое дело, не завтра или послезавтра» сегодня в 10:23Гость 3731, Неее, уже в октябре будет
Алексей Песошин: экономика Татарстана сохраняет рост сегодня в 10:17Гость 3656, есть вариант, ездить на воде. Технология давно существует, нефтянники всеми силами её тормозили.
«Переход с бензина на электричество произойдет. Другое дело, не завтра или послезавтра» сегодня в 10:07ИИ - это мощный инструмент. Большое спасибо команде ИИ-платформы КАМАЗ за выпуск обучающих инструкций.
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 10:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!