Между станциями Миннибаево и Калейкино водитель грузовика «КрАЗ» из-за отказавших тормозов выехал на железнодорожные пути и его сбил грузовой поезд №3502 с 27 вагонами. Водитель автомобиля успел выпрыгнуть из кабины. В результате столкновения три пустых вагона сошли с рельс.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РТ, погибших и пострадавших нет, задержки движения поездов также нет, розлива топлива нет.
Какой хороший медвежонок, интересуется, изучает и за руль сядет
Медвежонок оседлал пожарную машину КАМАЗ (видео) вчера в 16:16Эти федеральные, московские сети с деньгами смывают возможности местных, делая беднее регионы. Ирбис Фас оштрафовали за высокие цены бензина, смешно.
На рынок Закамья зашли новые федеральные сервисы каршеринга 01 авг в 14:30Трамп требует.... Да Трамп только подкидывает уголька в конфликт , раззадоривает.
Сводка СВО: Армия взяла Новую Сечь и Светлое, Трамп требует завершить войну, глава Минобороны Украины планирует успеть до призыва сыновей 01 авг в 13:16Давай хоть сколько- не пацан, человек сформировался , со своим мировозрением. Выйдет и будет гадить снова.
Челнинца приговорили к 21 году колонии за госизмену и покушение на замкомандира «Спарты» 01 авг в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!