Между станциями Миннибаево и Калейкино водитель грузовика «КрАЗ» из-за отказавших тормозов выехал на железнодорожные пути и его сбил грузовой поезд №3502 с 27 вагонами. Водитель автомобиля успел выпрыгнуть из кабины. В результате столкновения три пустых вагона сошли с рельс.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РТ, погибших и пострадавших нет, задержки движения поездов также нет, розлива топлива нет.
Обнаружить мало-надо суметь вылечить
Окно в организм: российские ученые создали нейросеть, которая определяет риск заболеваний по глазам сегодня в 14:57Еще использовал неисправный фен значит, сгоревший термопредохранитель или биметаллический датчик: когда температура становится слишком высокой, он размыкает цепь и отключает прибор.
Включённый фен едва не погубил жильцов многоэтажки в Челнах сегодня в 14:48А как у него дела обстоят с семей или холост?
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 14:39Хорошо написано про первые две недели. А платить то нам придется за время пусконаладки. Давайте начнем подачу по закону - в течение 5 дней среднесуточная температура ниже 8гр.
1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!