Между станциями Миннибаево и Калейкино водитель грузовика «КрАЗ» из-за отказавших тормозов выехал на железнодорожные пути и его сбил грузовой поезд №3502 с 27 вагонами. Водитель автомобиля успел выпрыгнуть из кабины. В результате столкновения три пустых вагона сошли с рельс.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РТ, погибших и пострадавших нет, задержки движения поездов также нет, розлива топлива нет.
Гость 3866, Не та тема, это же ИнноПром, а не ДегроПром.
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 09:34А в Москве подорожает на 14%)))
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 09:31Гость 3861, про таких как Я не пишут.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 09:07Гость 3822, притом, что это ведущая партия, и ОНИ "притом" во всём.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 09:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!