USD84.2362 EUR97.3012
Казань
19 °C
Наб.Челны
14 °C
29 сен 2018 в 00:00

В Альметьевском районе легковушка залетела под КАМАЗ

227
0
3
Назад к новостям

ДТП произошло 29 сентября, в 10:32 в Альметьевском районе перед въездом в село Русский Акташ, пишут «Вести КАМАЗа».

Водитель длинномера КАМАЗ совершал на дороге разворот. В этот момент мужчина за рулем автомобиля «ВАЗ-2111», ехавший в попутном направлении, не выбрал безопасную скорость и не успел затормозить - легковушка залетела под кузов КАМАЗа. Как сообщают очевидцы, тормозной путь «ВАЗ-2111» составил более 50 метров. Благо, все люди находившиеся в машине - мужчина и три женщины - остались живы, но получили различные травмы.

227
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3473

Часть умных прибудет действительно для голосования, чтобы выбрать будущее, некоторые по требованию, а подобными дешевками не знаю сколько можно заманить.

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 10:28
Гость 3473

5 административок? Да за такое обоим уголовное!

В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 10:25
Гость 3372

Чувствую поставят камеры, да такие в которые ничего толком не видно...

Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 10:23
Гость 3372

Гость 3758, поддерживаю, пусть видят из окон своих трёхэтажных особняков... обязательно надо там и только там организовывать мегасвалки, а то все они живут оторванно от нашей реальности.

Минстрой Татарстана: строительство  «мегасвалки»  в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 10:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК