26-летний житель Казани за рулем автомобиля «Лада Гранта» не выбрал безопасную скорость и сбил трех подростков 16, 15 и 14 лет, которые шли по дороге, не имея на одежде световозвращающих элементов. В результате ДТП на месте от полученных травм скончались двое подростков, третий доставлен в больницу Альметьевска. Водитель с места происшествия скрылся, однако позже его задержали - он находился в состоянии алкогольного опьянения. Ведется разбирательство.
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!