26-летний житель Казани за рулем автомобиля «Лада Гранта» не выбрал безопасную скорость и сбил трех подростков 16, 15 и 14 лет, которые шли по дороге, не имея на одежде световозвращающих элементов. В результате ДТП на месте от полученных травм скончались двое подростков, третий доставлен в больницу Альметьевска. Водитель с места происшествия скрылся, однако позже его задержали - он находился в состоянии алкогольного опьянения. Ведется разбирательство.
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» вчера в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? вчера в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? вчера в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» вчера в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!