Как сообщают спасатели, в 2 часа 11 минут поступил вызов о возгорании иномарки во дворе дома по улице Тельмана. Когда пожарные приехали, огонь охватил уже всю машину. В 2 часа 22 минуты автомобиль был потушен.
Стоимость автомобиля этой марки в иных комплектациях достигает 11 млн.рублей. Свой материальный ущерб владелец престижной марки оценил в 700 тысяч рублей.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Эти артисты лет 20 уже не поют... да и песни у них ширпотреб.
Группа «Отпетые мошенники» выступит перед челнинцами на Дне строителя сегодня в 08:32Гость 3435, КТО больше занёс- того и должность
В исполкоме Челнов представили новых руководителей сегодня в 08:10TERMINATOR
ИИ может ошибаться: на «КАМАЗе» дали рекомендации по безопасной работе с нейросетями сегодня в 08:07где регистрироваться на сапы???
День юрского периода в парке аттракционов и экскурсия-медиация: афиша парков на 4-9 августа сегодня в 08:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!