Как сообщают спасатели, в 2 часа 11 минут поступил вызов о возгорании иномарки во дворе дома по улице Тельмана. Когда пожарные приехали, огонь охватил уже всю машину. В 2 часа 22 минуты автомобиль был потушен.
Стоимость автомобиля этой марки в иных комплектациях достигает 11 млн.рублей. Свой материальный ущерб владелец престижной марки оценил в 700 тысяч рублей.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22Заранее эту проблему возможно увидеть?
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.
В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37Гость 3960, не будет никаких беспилотных машин на трассах. Это слишком фантастично, чтобы стать реальностью.
«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 08:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!