Как сообщают спасатели, в 2 часа 11 минут поступил вызов о возгорании иномарки во дворе дома по улице Тельмана. Когда пожарные приехали, огонь охватил уже всю машину. В 2 часа 22 минуты автомобиль был потушен.
Стоимость автомобиля этой марки в иных комплектациях достигает 11 млн.рублей. Свой материальный ущерб владелец престижной марки оценил в 700 тысяч рублей.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!