Как сообщают спасатели, в 2 часа 11 минут поступил вызов о возгорании иномарки во дворе дома по улице Тельмана. Когда пожарные приехали, огонь охватил уже всю машину. В 2 часа 22 минуты автомобиль был потушен.
Стоимость автомобиля этой марки в иных комплектациях достигает 11 млн.рублей. Свой материальный ущерб владелец престижной марки оценил в 700 тысяч рублей.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36Гость 2890, согласна, почему нет приюта в нашем городе, одни только частные, и то уже переполнены.
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 15:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!