По информации МВД по РТ, нетрезвый 28-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099» на регулируемом перекрестке пролетел на запрещающий сигнал светофора и сбил двух пешеходов - маму и ее дочь, которые переходили дорогу по зебре. Пострадавшие скончались на месте.
После наезда, водитель скрылся с места ДТП, однако в ходе оперативно-розыскных мероприятий его задержали и доставили в отдел полиции.
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!