USD80.0301 EUR94.2524
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
30 авг 2018 в 00:00

В Альметьевске пьяный водитель сбил насмерть мать и дочь

50
0
3
Назад к новостям

Трагедия произошла сегодня утром в Альметьевске, пишут «Вести КАМАЗа».

По информации МВД по РТ, нетрезвый 28-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099» на регулируемом перекрестке пролетел на запрещающий сигнал светофора и сбил двух пешеходов - маму и ее дочь, которые переходили дорогу по зебре. Пострадавшие скончались на месте.
После наезда, водитель скрылся с места ДТП, однако в ходе оперативно-розыскных мероприятий его задержали и доставили в отдел полиции.

50
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 983

В тюрьму, - это довольно жестоко! Я бы назначил 100 кратный штраф - и на свободу (по-моему наказание ощутимое)! (О-о-ооочень дорогой букет для любимой!)

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 13:17
Гость 668

Гость 595, Правосудие не предсказуемо- за что то два года условно с испытательным сроком два года условно ( бывает и такое ) а здесь за букет цветов. Конечно должен быть наказан , но такой приговор - идеотизм.

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 13:10
Гость 819

Гость 687, покажите в моем комментарии хоть одно слово про гарантии.)

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 13:09
Гость 598

80 миллионов рублей на стоматологию, глазную хирургию, общую медицину и лабораторию? Смешно! Этих денег даже на нормальное оснащение только лаборатории еле хватит.

Челны хотят продвинуть в ТОР новый медцентр на Королева и завод газовых баллонов сегодня в 12:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk