Выяснилось, что у дома №88 по улице Шевченко под лёд пруда провалились двое парней 25 и 28 лет. Первому пострадавшему помог выбраться из воды фельдшер скорой помощи, а второго вытащили из полыньи прибывшие на место спасатели. Оба молодых человека находились в нетрезвом виде. Их доставили в местную больницу в состоянии общего переохлаждения.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РТ, в месте провала в 5 метрах от берега максимальная толщина льда составляла 5 сантиметров, а глубина 3 метра.
Фото: МЧС.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!