USD86.5857 EUR100.5693
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
09 дек 2019 в 00:06

В Альметьевске на каскаде прудов спасены двое пьяных парней, провалившихся под лёд

529
0
3
Назад к новостям

Сообщение о происшествии на воде в Альметьевске поступило на пульт дежурного МЧС 8 декабря в 15:22.

Выяснилось, что у дома №88 по улице Шевченко под лёд пруда провалились двое парней 25 и 28 лет. Первому пострадавшему помог выбраться из воды фельдшер скорой помощи, а второго вытащили из полыньи прибывшие на место спасатели. Оба молодых человека находились в нетрезвом виде. Их доставили в местную больницу в состоянии общего переохлаждения.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РТ, в месте провала в 5 метрах от берега максимальная толщина льда составляла 5 сантиметров, а глубина 3 метра.

Фото: МЧС.

529
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК