USD84.9057 EUR96.8859
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
09 дек 2019 в 00:06

В Альметьевске на каскаде прудов спасены двое пьяных парней, провалившихся под лёд

577
0
3
Назад к новостям

Сообщение о происшествии на воде в Альметьевске поступило на пульт дежурного МЧС 8 декабря в 15:22.

Выяснилось, что у дома №88 по улице Шевченко под лёд пруда провалились двое парней 25 и 28 лет. Первому пострадавшему помог выбраться из воды фельдшер скорой помощи, а второго вытащили из полыньи прибывшие на место спасатели. Оба молодых человека находились в нетрезвом виде. Их доставили в местную больницу в состоянии общего переохлаждения.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РТ, в месте провала в 5 метрах от берега максимальная толщина льда составляла 5 сантиметров, а глубина 3 метра.

Фото: МЧС.

577
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4064

Где проверить билет выиграл или нет?

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 18:11
Гость 4063

раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 18:09
Гость 4062

Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.

Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 17:26
Гость 4014

Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.

Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок сегодня в 16:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК