Выяснилось, что у дома №88 по улице Шевченко под лёд пруда провалились двое парней 25 и 28 лет. Первому пострадавшему помог выбраться из воды фельдшер скорой помощи, а второго вытащили из полыньи прибывшие на место спасатели. Оба молодых человека находились в нетрезвом виде. Их доставили в местную больницу в состоянии общего переохлаждения.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РТ, в месте провала в 5 метрах от берега максимальная толщина льда составляла 5 сантиметров, а глубина 3 метра.
Фото: МЧС.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» сегодня в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!