Выяснилось, что у дома №88 по улице Шевченко под лёд пруда провалились двое парней 25 и 28 лет. Первому пострадавшему помог выбраться из воды фельдшер скорой помощи, а второго вытащили из полыньи прибывшие на место спасатели. Оба молодых человека находились в нетрезвом виде. Их доставили в местную больницу в состоянии общего переохлаждения.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РТ, в месте провала в 5 метрах от берега максимальная толщина льда составляла 5 сантиметров, а глубина 3 метра.
Фото: МЧС.
Ну так и получит около 10 лет по по совокупности 7-8 лет будет и за наркоту условка не полагается, еще и сопротивление полиции, будет отдыхать за государственный счет это точно
Посягательство на государственные флаги было совершено «под веществами» сегодня в 13:47чиновники воруют миллиардами, а им домашний арест. Ну нет, этому обывателю требуем пожизненного, давайте справедливое, сопоставимое наказание
Посягательство на государственные флаги было совершено «под веществами» сегодня в 13:45Гость 1253, пусть лучше на общественные работы отправят. Смысл за такое сажать? Кормить его за наши налоги только..
Посягательство на государственные флаги было совершено «под веществами» сегодня в 13:41Гость 1253, Остаётся под административным арестом, до вынесения решения по делу. То есть его не выпустили под подписку, а закрыли.
Посягательство на государственные флаги было совершено «под веществами» сегодня в 13:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!