USD84.0657 EUR96.5915
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
09 дек 2019 в 00:06

В Альметьевске на каскаде прудов спасены двое пьяных парней, провалившихся под лёд

575
0
3
Назад к новостям

Сообщение о происшествии на воде в Альметьевске поступило на пульт дежурного МЧС 8 декабря в 15:22.

Выяснилось, что у дома №88 по улице Шевченко под лёд пруда провалились двое парней 25 и 28 лет. Первому пострадавшему помог выбраться из воды фельдшер скорой помощи, а второго вытащили из полыньи прибывшие на место спасатели. Оба молодых человека находились в нетрезвом виде. Их доставили в местную больницу в состоянии общего переохлаждения.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РТ, в месте провала в 5 метрах от берега максимальная толщина льда составляла 5 сантиметров, а глубина 3 метра.

Фото: МЧС.

575
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06
Гость 4048

Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02
Гость 3410

Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:59
Гость 3674

2/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.

Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК