По предварительным данным, 21-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2107» не выбрал безопасную скорость, потерял управление и врезался в опору линий электропередач.
В результате ДТП водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом дна ветлужной впадины со смещением. Был доставлен в больницу.
Также пострадали два 18-летних пассажира. Сидевший на переднем пассажирском сидении парень получил тяжелую сочетанную травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, повреждение органов брюшной полости и органов грудной клетки, множественные переломы ребер справа с пневмотораксом.Через два часа после аварии скончался в реанимации.
Пассажир, находившийся на заднем правом сидении получил закрытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом бедра со смещением и закрытый перелом правой кисти.
Как отмечает местное ГИБДД никто из парней не был пристегнут ремнем безопасности.
Лучшие! Молодцы!
Сборная «КАМАЗа» заняла первое место на Всероссийском профсоюзном турслёте сегодня в 15:07Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.
Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах сегодня в 14:44ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???
Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 14:40не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.
Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» сегодня в 14:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!