По предварительным данным, 21-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2107» не выбрал безопасную скорость, потерял управление и врезался в опору линий электропередач.
В результате ДТП водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом дна ветлужной впадины со смещением. Был доставлен в больницу.
Также пострадали два 18-летних пассажира. Сидевший на переднем пассажирском сидении парень получил тяжелую сочетанную травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, повреждение органов брюшной полости и органов грудной клетки, множественные переломы ребер справа с пневмотораксом.Через два часа после аварии скончался в реанимации.
Пассажир, находившийся на заднем правом сидении получил закрытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом бедра со смещением и закрытый перелом правой кисти.
Как отмечает местное ГИБДД никто из парней не был пристегнут ремнем безопасности.
Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки вчера в 16:00Гость 1267, биографию почитайте.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме вчера в 15:28Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей
Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето вчера в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!