Россияне чаще всего перед Новым годом в поиске интернет-магазинов AliExpress и Tmall запрашивали товары бренда Xiaomi — часы и наушники. Кроме того, большим спросом пользуются смартфоны этой марки, сообщается в пресс-релизе торговой площадки. Также жители РФ в преддверии праздников интересуются украшениями, алмазной вышивкой, телевизорами и игровой консолью Xbox.
Фото: РИА «Новости»/Григорий Сысоев.
Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.
Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий вчера в 15:09Гость 2700, я именно это и хотел сказать.
«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» вчера в 15:01Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!
Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево вчера в 13:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!