По прибытии огнеборцев на место происшествия выяснилось, что в доме находилась Чуганаковская начальная школа, обучение в которой проходили 9 человек.
В результате пожара погибших и пострадавших не оказалось. Площадь пожара составила 54 квадратных метров. Предварительная причина происшествия - нарушение правил эксплуатации электрооборудования, не исключается версия поджога.
С 30 апреля обучение местных школьников проводится в «Актанышской средней общеобразовательной школе №1» на расстоянии 5 километров от деревни - доставлять детей будут школьным автобусом. Глава Татарстана Рустам Минниханов уже распорядился разработать и представить на утверждение проект новой школы, которую построят на месте сгоревшей.
Фото: МЧС по РТ
Гость 2901, отлично... вы там жить хотите??? Попробуйте в Челнах купить хотя бы двушку где-то на окраине...? Как думаете, это возможно без ипотеки...?
Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 15:16Гость 3194, моё счастье не зависит от других людей, я не нуждаюсь в одобрении кого-то... главное чтобы мне было по кайфу и это мне нравилось, а остальное всё мне до фонаря.
В День семьи в Челнах рассказали истории камазовских династий сегодня в 15:12можно было с 2027 года че уж там октябрь
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 14:58Гость 3191, О, где и когда это было, можно поподробнее?
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 14:53
Гость
30 апр 2019 в 11:06
В результате пожара погибших и пострадавших не оказалось. Кто ж будет то в 2.30 , если только охраник.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!