По прибытии огнеборцев на место происшествия выяснилось, что в доме находилась Чуганаковская начальная школа, обучение в которой проходили 9 человек.
В результате пожара погибших и пострадавших не оказалось. Площадь пожара составила 54 квадратных метров. Предварительная причина происшествия - нарушение правил эксплуатации электрооборудования, не исключается версия поджога.
С 30 апреля обучение местных школьников проводится в «Актанышской средней общеобразовательной школе №1» на расстоянии 5 километров от деревни - доставлять детей будут школьным автобусом. Глава Татарстана Рустам Минниханов уже распорядился разработать и представить на утверждение проект новой школы, которую построят на месте сгоревшей.
Фото: МЧС по РТ
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15
Гость
30 апр 2019 в 11:06
В результате пожара погибших и пострадавших не оказалось. Кто ж будет то в 2.30 , если только охраник.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!