По прибытии огнеборцев на место происшествия выяснилось, что в доме находилась Чуганаковская начальная школа, обучение в которой проходили 9 человек.
В результате пожара погибших и пострадавших не оказалось. Площадь пожара составила 54 квадратных метров. Предварительная причина происшествия - нарушение правил эксплуатации электрооборудования, не исключается версия поджога.
С 30 апреля обучение местных школьников проводится в «Актанышской средней общеобразовательной школе №1» на расстоянии 5 километров от деревни - доставлять детей будут школьным автобусом. Глава Татарстана Рустам Минниханов уже распорядился разработать и представить на утверждение проект новой школы, которую построят на месте сгоревшей.
Фото: МЧС по РТ
На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься
В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт
Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Гость
30 апр 2019 в 11:06
В результате пожара погибших и пострадавших не оказалось. Кто ж будет то в 2.30 , если только охраник.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!