По прибытии огнеборцев на место происшествия выяснилось, что в доме находилась Чуганаковская начальная школа, обучение в которой проходили 9 человек.
В результате пожара погибших и пострадавших не оказалось. Площадь пожара составила 54 квадратных метров. Предварительная причина происшествия - нарушение правил эксплуатации электрооборудования, не исключается версия поджога.
С 30 апреля обучение местных школьников проводится в «Актанышской средней общеобразовательной школе №1» на расстоянии 5 километров от деревни - доставлять детей будут школьным автобусом. Глава Татарстана Рустам Минниханов уже распорядился разработать и представить на утверждение проект новой школы, которую построят на месте сгоревшей.
Фото: МЧС по РТ
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов вчера в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? вчера в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 15:38
Гость
30 апр 2019 в 11:06
В результате пожара погибших и пострадавших не оказалось. Кто ж будет то в 2.30 , если только охраник.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!