USD76.6213 EUR87.5781
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
15 авг 2018 в 00:00

В Актанышском районе обнаружены 90 фрагментов человеческих останков

398
0
0
Назад к новостям

12 августа рабочие, которые с помощью техники вели земляные работы возле деревни Качкиново Актанышского района РТ обнаружили страшную находку.

Из-под ковша экскаватора на поверхность земли вывалились некие кости. При ближайшем рассмотрении оказалось, что они принадлежат людям. Как сообщает портал «Kznlive» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, всего было обнаружено 90 фрагментов человеческих тел. Давность останков, предположительно, 70 лет - захоронение людей произошло, вероятно, в середине 1940-х годов. Над найденными костями работают эксперты.

398
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3234

Когда закончится этот бестолковый ремонт всего и вся без конца - дороги, трубы, походу уже не умеют работать ставленники. Китайских подрядчиков надо для бетонных дорог преглашать

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 11:43
Гость 3234

Жалко детей, выгарают с ЕГЭ в конец на всю оставшуюся жизнь, потом уж кураж у них теряется. Не правильно это ЕГЭ, срочно убрать, жизнь не для экзамена у детей.

Число стобалльников ЕГЭ в Челнах увеличилось до 65 выпускников сегодня в 11:34
Гость 1295

Это не Бернадет, а Турандот настоящий.

Циклон «Бернадетт» принесет в Татарстан ливни, грозы и град сегодня в 10:49
Гость 1295

Гость 3234, ну вакурат с октября пущай и начинают. Там и не жарко будет и орехи поспеют, листва опадет.

В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков сегодня в 10:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК