Из-под ковша экскаватора на поверхность земли вывалились некие кости. При ближайшем рассмотрении оказалось, что они принадлежат людям. Как сообщает портал «Kznlive» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, всего было обнаружено 90 фрагментов человеческих тел. Давность останков, предположительно, 70 лет - захоронение людей произошло, вероятно, в середине 1940-х годов. Над найденными костями работают эксперты.
Гость 595, да успокойся, все плохо
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:29Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:06значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 14:56Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?
В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!