USD83.9497 EUR93.9229
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
26 июн 2019 в 09:19

В Актаныше пенсионер ушел из жизни, взобравшись на чердак своего дома с канистрой бензина

801
0
2
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в частном доме на улице Южная в селе Актаныш поступило на пульт дежурного МЧС 25 июня в 07:17.

К приезду огнеборцев пламенем была объята кровля бревенчатого дома на площади 35 квадратных метров. После ликвидации пожара на чердаке было обнаружено тело 79-летнего хозяина дома, а рядом лежала канистра с бензином.

По предварительной версии, причиной пожара стал поджог, который совершил хозяин жилища, чтобы уйти из жизни. В обстоятельствах происшествия разбираются полицейские.

Фото: МЧС по РТ.

801
0
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК