USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-9 °C
26 июн 2019 в 09:19

В Актаныше пенсионер ушел из жизни, взобравшись на чердак своего дома с канистрой бензина

159
0
2
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в частном доме на улице Южная в селе Актаныш поступило на пульт дежурного МЧС 25 июня в 07:17.

К приезду огнеборцев пламенем была объята кровля бревенчатого дома на площади 35 квадратных метров. После ликвидации пожара на чердаке было обнаружено тело 79-летнего хозяина дома, а рядом лежала канистра с бензином.

По предварительной версии, причиной пожара стал поджог, который совершил хозяин жилища, чтобы уйти из жизни. В обстоятельствах происшествия разбираются полицейские.

Фото: МЧС по РТ.

159
0
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:32
Гость 1384

Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:27
Гость 1384

Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?

В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме сегодня в 16:18
Гость 1295

Гость 1257, родственники лося помогут.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося сегодня в 16:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk