USD78.3181 EUR89.3296
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
26 июн 2019 в 09:19

В Актаныше пенсионер ушел из жизни, взобравшись на чердак своего дома с канистрой бензина

455
0
2
Назад к новостям

Сообщение о пожаре в частном доме на улице Южная в селе Актаныш поступило на пульт дежурного МЧС 25 июня в 07:17.

К приезду огнеборцев пламенем была объята кровля бревенчатого дома на площади 35 квадратных метров. После ликвидации пожара на чердаке было обнаружено тело 79-летнего хозяина дома, а рядом лежала канистра с бензином.

По предварительной версии, причиной пожара стал поджог, который совершил хозяин жилища, чтобы уйти из жизни. В обстоятельствах происшествия разбираются полицейские.

Фото: МЧС по РТ.

455
0
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК