К приезду огнеборцев пламенем была объята кровля бревенчатого дома на площади 35 квадратных метров. После ликвидации пожара на чердаке было обнаружено тело 79-летнего хозяина дома, а рядом лежала канистра с бензином.
По предварительной версии, причиной пожара стал поджог, который совершил хозяин жилища, чтобы уйти из жизни. В обстоятельствах происшествия разбираются полицейские.
Фото: МЧС по РТ.
Внимание -дорогого стоит!!!
По просьбе военного Альфия Когогина и Ильдар Шамилов навестили его родителей сегодня в 12:19С такими инициативами может выступать только президент. У нас все хорошее негласно только от него может исходить.
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 11:15На прз уже не дают квартальные(
"КАМАЗ" вводит квартальные премии за стабильную работу сегодня в 11:13красавчики ваще ребята
На Кузнечном заводе модернизировали участок электродной обработки сегодня в 10:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!