К приезду огнеборцев пламенем была объята кровля бревенчатого дома на площади 35 квадратных метров. После ликвидации пожара на чердаке было обнаружено тело 79-летнего хозяина дома, а рядом лежала канистра с бензином.
По предварительной версии, причиной пожара стал поджог, который совершил хозяин жилища, чтобы уйти из жизни. В обстоятельствах происшествия разбираются полицейские.
Фото: МЧС по РТ.
Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:24Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:07И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?
Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли сегодня в 14:01Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.
В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона сегодня в 13:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!