Отмечается, что селянка не состояла на учете в больнице, как ожидающая ребенка. По словам Вафиной, новорожденная девочка не подавала признаки жизни, а потому она завернула малышку в пакет, который положила в пластиковое ведро, а ведро вынесла в сени, где температура воздуха составляла минус 15 градусов по Цельсию. В результате живой ребенок умер от переохлаждения.
Через 4 дня женщина переложила ребенка в другой пакет и поручила своему старшему сыну выбросить его на заснеженную территорию другого нежилого дома. Мальчик о наличии в пакете ребенка не знал. Вскоре у Вафиной возникли проблемы со здоровьем и она обратилась за помощью в больницу. Именно там выяснился факт деторождения, о чем было сообщено в правоохранительные органы.
В настоящее время Вафина находится под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного), сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Фото: garden.hozvo.ru
и оно того стоило?
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 12:44На 1750 человек денег себе сделал
Верховный суд РТ не отпустил Рамиля Муллина из-под стражи сегодня в 12:43Скорей всего девушка из бедной не полной семьи. На месте магазина отдали бы девушке обувь бесплатно и сделали на этом рекламу себе. Не умно поступили, а девушку очень жалко, скорей всего ей нечего одевать. Дайте номер телефона девушки скинемся кто сколько может, докажем что мир не без добрых людей. Уважаемый судья проявите милосердие по отношению к девушке. Заранее спасибо.
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 12:43театр кукол это отлично!
В Челнах открыли обновленный театр кукол и зажгли главную елку сегодня в 12:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!