Отмечается, что селянка не состояла на учете в больнице, как ожидающая ребенка. По словам Вафиной, новорожденная девочка не подавала признаки жизни, а потому она завернула малышку в пакет, который положила в пластиковое ведро, а ведро вынесла в сени, где температура воздуха составляла минус 15 градусов по Цельсию. В результате живой ребенок умер от переохлаждения.
Через 4 дня женщина переложила ребенка в другой пакет и поручила своему старшему сыну выбросить его на заснеженную территорию другого нежилого дома. Мальчик о наличии в пакете ребенка не знал. Вскоре у Вафиной возникли проблемы со здоровьем и она обратилась за помощью в больницу. Именно там выяснился факт деторождения, о чем было сообщено в правоохранительные органы.
В настоящее время Вафина находится под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного), сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Фото: garden.hozvo.ru
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!