Отмечается, что селянка не состояла на учете в больнице, как ожидающая ребенка. По словам Вафиной, новорожденная девочка не подавала признаки жизни, а потому она завернула малышку в пакет, который положила в пластиковое ведро, а ведро вынесла в сени, где температура воздуха составляла минус 15 градусов по Цельсию. В результате живой ребенок умер от переохлаждения.
Через 4 дня женщина переложила ребенка в другой пакет и поручила своему старшему сыну выбросить его на заснеженную территорию другого нежилого дома. Мальчик о наличии в пакете ребенка не знал. Вскоре у Вафиной возникли проблемы со здоровьем и она обратилась за помощью в больницу. Именно там выяснился факт деторождения, о чем было сообщено в правоохранительные органы.
В настоящее время Вафина находится под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного), сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Фото: garden.hozvo.ru
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!