Отмечается, что селянка не состояла на учете в больнице, как ожидающая ребенка. По словам Вафиной, новорожденная девочка не подавала признаки жизни, а потому она завернула малышку в пакет, который положила в пластиковое ведро, а ведро вынесла в сени, где температура воздуха составляла минус 15 градусов по Цельсию. В результате живой ребенок умер от переохлаждения.
Через 4 дня женщина переложила ребенка в другой пакет и поручила своему старшему сыну выбросить его на заснеженную территорию другого нежилого дома. Мальчик о наличии в пакете ребенка не знал. Вскоре у Вафиной возникли проблемы со здоровьем и она обратилась за помощью в больницу. Именно там выяснился факт деторождения, о чем было сообщено в правоохранительные органы.
В настоящее время Вафина находится под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного), сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Фото: garden.hozvo.ru
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!