USD81.8763 EUR94.7264
Казань
10 °C
Наб.Челны
4 °C
05 апр 2018 в 00:00

В Агрызском районе 58-летний мужчина изнасиловал 84-летнюю женщину

135
0
0
Назад к новостям

Преступление 58-летний житель одного из сёл Агрызского района совершил вечером, 1 апреля, пишут «Вести КАМАЗа».

Рамиль Давлетшин, будучи в нетрезвом состоянии, пришел в дом 84-летней местной жительницы, которая проживала одна. Два года назад пенсионерка перенесла инсульт, за ней ухаживали социальные работники. Давлетшин воспользовался болезненным состоянием бабушки, избил ее и изнасиловал. Дом пенсионерки преступник покинул только утром. Полицию и медиков вызвали соцработники, которые пришли проведать женщину. Насильника задержали, свою вину он признал. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

135
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 15:40
Гость 789

Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 15:26
Гость 2068

А когда рассчитывали эти проценты, учли увеличение стоимости автомобиля и обслуживания его умной начинки?

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 14:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК