Рамиль Давлетшин, будучи в нетрезвом состоянии, пришел в дом 84-летней местной жительницы, которая проживала одна. Два года назад пенсионерка перенесла инсульт, за ней ухаживали социальные работники. Давлетшин воспользовался болезненным состоянием бабушки, избил ее и изнасиловал. Дом пенсионерки преступник покинул только утром. Полицию и медиков вызвали соцработники, которые пришли проведать женщину. Насильника задержали, свою вину он признал. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:56Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» вчера в 15:46Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.
Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» вчера в 15:35Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» вчера в 15:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!