Сегодня, 12 июля, в полдень в аэропорту «Казань» при буксировке на взлетную полосу самолета турецкой авиакомпании «Atlasglobal», вылетающего рейсом «Казань–Анталия», была сломана стойка шасси. Выяснилось, что поломка произошла из-за того, что пилот по ошибке включил ручной тормоз. В этот момент на борту авиасудна находилось 211 пассажиров, среди которых было 44 ребенка. Всех людей эвакуировали, обеспечили напитками, горячим питанием и гостиничными номерами. В настоящий момент пассажиры ожидают резервного самолета компании, который должен отправиться в Турцию 13 июля в 2 часа ночи. Татарская транспортная прокуратура проводит проверку происшествия и держит на контроле соблюдение прав авиапассажиров.
Фото: ptproc.ru
Гость 248, и водителей должны учить если одна машина остановилась, что нужно притормаживать , а не гнать по полной.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:19Гость 235, ограничение 40 стояло , а толку? Как в Казане наземные переходы можно сделать там и лифты есть для маломобильных людей . Было бы желание
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:17Там же работать надо а не языком молоть
Илья Зуев оставил пост руководителя аппарата гендиректора "КАМАЗа" сегодня в 14:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!