Сегодня, 12 июля, в полдень в аэропорту «Казань» при буксировке на взлетную полосу самолета турецкой авиакомпании «Atlasglobal», вылетающего рейсом «Казань–Анталия», была сломана стойка шасси. Выяснилось, что поломка произошла из-за того, что пилот по ошибке включил ручной тормоз. В этот момент на борту авиасудна находилось 211 пассажиров, среди которых было 44 ребенка. Всех людей эвакуировали, обеспечили напитками, горячим питанием и гостиничными номерами. В настоящий момент пассажиры ожидают резервного самолета компании, который должен отправиться в Турцию 13 июля в 2 часа ночи. Татарская транспортная прокуратура проводит проверку происшествия и держит на контроле соблюдение прав авиапассажиров.
Фото: ptproc.ru
Гость 2983, Круглое Поле выросло со времен ссср в полтора раза
Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 09:43Ну как задержали, просто преступник вернулся на место преступления (уехал, сделал кружок по кольцу, вернулся, пару машин его на светофоре застопорили) и на том же самом переходе его и водители и пешеходы из машины выволокли
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 09:05В данной ситуации если бы велосипедист спешился, то повреждения были бы у него серьезнее Это его и уберегло, спасло, что на велосипеде был! Часть удара на себя железный конь принял! А вы про спешится, спешится... Тут водителю пофиг было кого давить: пешего, стоячего или в седле!!! Этот водятел ни слона ни жирафа бы не заметил на такой скорости!!!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:47Гость 2975, думайте.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 08:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!