USD84.3414 EUR95.8709
Казань
9 °C
Наб.Челны
12 °C
12 июл 2017 в 00:00

В аэропорту Казани пилот по ошибке повредил стойку шасси

539
0
0
Назад к новостям

Из-за задержки рейса 211 пассажиров вылетят в Турцию ночью.



Сегодня, 12 июля, в полдень в аэропорту «Казань» при буксировке на взлетную полосу самолета турецкой авиакомпании «Atlasglobal», вылетающего рейсом «Казань–Анталия», была сломана стойка шасси. Выяснилось, что поломка произошла из-за того, что пилот по ошибке включил ручной тормоз. В этот момент на борту авиасудна находилось 211 пассажиров, среди которых было 44 ребенка. Всех людей эвакуировали, обеспечили напитками, горячим питанием и гостиничными номерами. В настоящий момент пассажиры ожидают резервного самолета компании, который должен отправиться в Турцию 13 июля в 2 часа ночи. Татарская транспортная прокуратура проводит проверку происшествия и держит на контроле соблюдение прав авиапассажиров. 

Фото: ptproc.ru

539
0
0
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК