Сегодня, 12 июля, в полдень в аэропорту «Казань» при буксировке на взлетную полосу самолета турецкой авиакомпании «Atlasglobal», вылетающего рейсом «Казань–Анталия», была сломана стойка шасси. Выяснилось, что поломка произошла из-за того, что пилот по ошибке включил ручной тормоз. В этот момент на борту авиасудна находилось 211 пассажиров, среди которых было 44 ребенка. Всех людей эвакуировали, обеспечили напитками, горячим питанием и гостиничными номерами. В настоящий момент пассажиры ожидают резервного самолета компании, который должен отправиться в Турцию 13 июля в 2 часа ночи. Татарская транспортная прокуратура проводит проверку происшествия и держит на контроле соблюдение прав авиапассажиров.
Фото: ptproc.ru
Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город
Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой вчера в 16:38Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 16:33Да,ладно, нормально , им пойдёт
Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» вчера в 16:31Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.
Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду вчера в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!