Сегодня, 12 июля, в полдень в аэропорту «Казань» при буксировке на взлетную полосу самолета турецкой авиакомпании «Atlasglobal», вылетающего рейсом «Казань–Анталия», была сломана стойка шасси. Выяснилось, что поломка произошла из-за того, что пилот по ошибке включил ручной тормоз. В этот момент на борту авиасудна находилось 211 пассажиров, среди которых было 44 ребенка. Всех людей эвакуировали, обеспечили напитками, горячим питанием и гостиничными номерами. В настоящий момент пассажиры ожидают резервного самолета компании, который должен отправиться в Турцию 13 июля в 2 часа ночи. Татарская транспортная прокуратура проводит проверку происшествия и держит на контроле соблюдение прав авиапассажиров.
Фото: ptproc.ru
Это бессмысленно... Если делать к примеру для городских автобусов, то лучше применить последовательный гибрид т.к. оно эффективнее => ДВС работает стабильно как генератор в точке наивысшего КПД... ТС трогается на электротяге замедляется в режиме рекуперации! Короче: для городских автобусов, мусоровозов и городских грузовиков фургонов эффективнее последовательный гибрид.
При участии «КАМАЗа» в России создают отечественную гибридную силовую установку сегодня в 13:26А что там сложного? Там же всего 3 слова: "Гибридная", "Силовая" и "Установка"
При участии «КАМАЗа» в России создают отечественную гибридную силовую установку сегодня в 13:23Гость 1295, это вы у американского общества спрашивайте, мы то откуда знаем?
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 13:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!