Сегодня, 12 июля, в полдень в аэропорту «Казань» при буксировке на взлетную полосу самолета турецкой авиакомпании «Atlasglobal», вылетающего рейсом «Казань–Анталия», была сломана стойка шасси. Выяснилось, что поломка произошла из-за того, что пилот по ошибке включил ручной тормоз. В этот момент на борту авиасудна находилось 211 пассажиров, среди которых было 44 ребенка. Всех людей эвакуировали, обеспечили напитками, горячим питанием и гостиничными номерами. В настоящий момент пассажиры ожидают резервного самолета компании, который должен отправиться в Турцию 13 июля в 2 часа ночи. Татарская транспортная прокуратура проводит проверку происшествия и держит на контроле соблюдение прав авиапассажиров.
Фото: ptproc.ru
Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:1611 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!