USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-10 °C
23 июл 2019 в 15:20

В аэропорту «Бегишево» возобновляются прямые авиарейсы в Стамбул

82
1
0
Назад к новостям

Авиакомпания «Nordwind Airlines» с 27 октября открывает прямые авиарейсы в Стамбул.

Перелеты будут осуществляться на авиалайнерах «Boeing 737-800» еженедельно по средам, пятницам и воскресеньям. Вылет из «Бегишево» в 10:20 – прибытие в Стамбул в 14:30, вылет из Стамбула в 16:00 – прибытие в «Бегишево» в 19:50.

Фото: nordwindairlines.ru

82
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% 26 дек в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря 26 дек в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам 26 дек в 15:46
Комментарии1

Гость 03 окт 2019 в 12:02
Ответить (0)

Стамбул - Москва - Бегишево, С Аэрофлотом есть 10 кг ручной клади и 23 кг большой чемодан. Наряду с авиакомпанией Nordwind есть 5 кг багажа и 20 кг чемоданов для перевозки. Итак, стоимость полета очень высока. Там нет никаких преимуществ для пассажиров. Я уверен, что есть много людей, которые думают как я. Преимущество багажа очень важно для меня, потому что я обязательно выберу Аэрофлот. Менеджеры Nordwind должны подумать об этом, в прошлом у них были преимущества Atlas Global - как дешевые билеты, так и норма багажа на 30 кг.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk