USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
23 июл 2019 в 15:20

В аэропорту «Бегишево» возобновляются прямые авиарейсы в Стамбул

211
1
0
Назад к новостям

Авиакомпания «Nordwind Airlines» с 27 октября открывает прямые авиарейсы в Стамбул.

Перелеты будут осуществляться на авиалайнерах «Boeing 737-800» еженедельно по средам, пятницам и воскресеньям. Вылет из «Бегишево» в 10:20 – прибытие в Стамбул в 14:30, вылет из Стамбула в 16:00 – прибытие в «Бегишево» в 19:50.

Фото: nordwindairlines.ru

211
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии1

Гость 03 окт 2019 в 12:02
Ответить (0)

Стамбул - Москва - Бегишево, С Аэрофлотом есть 10 кг ручной клади и 23 кг большой чемодан. Наряду с авиакомпанией Nordwind есть 5 кг багажа и 20 кг чемоданов для перевозки. Итак, стоимость полета очень высока. Там нет никаких преимуществ для пассажиров. Я уверен, что есть много людей, которые думают как я. Преимущество багажа очень важно для меня, потому что я обязательно выберу Аэрофлот. Менеджеры Nordwind должны подумать об этом, в прошлом у них были преимущества Atlas Global - как дешевые билеты, так и норма багажа на 30 кг.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК