USD84.3508 EUR98.2856
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
23 июл 2019 в 15:20

В аэропорту «Бегишево» возобновляются прямые авиарейсы в Стамбул

302
1
0
Назад к новостям

Авиакомпания «Nordwind Airlines» с 27 октября открывает прямые авиарейсы в Стамбул.

Перелеты будут осуществляться на авиалайнерах «Boeing 737-800» еженедельно по средам, пятницам и воскресеньям. Вылет из «Бегишево» в 10:20 – прибытие в Стамбул в 14:30, вылет из Стамбула в 16:00 – прибытие в «Бегишево» в 19:50.

Фото: nordwindairlines.ru

302
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

посмотрел я заседание.... более 100 человек министров, у каждого свое министерство или ведомство. Как минимум 3 зама, у которого в подчинении 5-6 отделов. По публикациям доходов чиновников, каждый получает с наших налогов не менее 2-3 миллионов рублей в месяц. и это только 1 министр. может сократить на 90% министерства? Даже не так - установить министру ежемесячную выплату не более 3х кратной зарплаты самого низкооплачиваемого сотрудника данного ведомства + лишение всех доппайков в виде полетов на вертолетах в ущерб медицине, рабочего авто для него и членов его семьи, бесплатной парковки, бесплатных обедов и т.д. На работу - есть трамвай, автобус или метро.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей вчера в 21:00
Гость 3425

Какая мать согласилось бы рожать троих за 100т.р. был бы я чиновником за каждого малыша установил ни меньше одного миллиона каждого. хотя этого тоже не достаточно, лучше подарить квартиру, это и есть мотивация улучшении демографии

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:58
Гость 3276

это рождение непредсказуемо, но если это случилось, то рады хотя бы этому!

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:20
Гость 3911

Здравствуйте сегодня ехал в 8 трамвае от Раиса Беляева до московского проспекта забыл сумку во втором отсекает в самом конце Черная сумка Внутри повер банк студенческий картхолдер и много чего Если нашли прошу напишите или дайте знать

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 17:17
Комментарии1

Гость 03 окт 2019 в 12:02
Ответить (0)

Стамбул - Москва - Бегишево, С Аэрофлотом есть 10 кг ручной клади и 23 кг большой чемодан. Наряду с авиакомпанией Nordwind есть 5 кг багажа и 20 кг чемоданов для перевозки. Итак, стоимость полета очень высока. Там нет никаких преимуществ для пассажиров. Я уверен, что есть много людей, которые думают как я. Преимущество багажа очень важно для меня, потому что я обязательно выберу Аэрофлот. Менеджеры Nordwind должны подумать об этом, в прошлом у них были преимущества Atlas Global - как дешевые билеты, так и норма багажа на 30 кг.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК