Перелеты будут осуществляться на авиалайнерах «Boeing 737-800» еженедельно по средам, пятницам и воскресеньям. Вылет из «Бегишево» в 10:20 – прибытие в Стамбул в 14:30, вылет из Стамбула в 16:00 – прибытие в «Бегишево» в 19:50.
Фото: nordwindairlines.ru
ПАО ТЗА присоединяется
Сергей Когогин - камазовцам: «Подводя итоги года, хочу искренне поблагодарить коллектив…» 26 дек в 16:24Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% 26 дек в 16:24Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря 26 дек в 16:21А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам 26 дек в 15:46
Гость
03 окт 2019 в 12:02
Стамбул - Москва - Бегишево, С Аэрофлотом есть 10 кг ручной клади и 23 кг большой чемодан. Наряду с авиакомпанией Nordwind есть 5 кг багажа и 20 кг чемоданов для перевозки. Итак, стоимость полета очень высока. Там нет никаких преимуществ для пассажиров. Я уверен, что есть много людей, которые думают как я. Преимущество багажа очень важно для меня, потому что я обязательно выберу Аэрофлот. Менеджеры Nordwind должны подумать об этом, в прошлом у них были преимущества Atlas Global - как дешевые билеты, так и норма багажа на 30 кг.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!