Перелеты будут осуществляться на авиалайнерах «Boeing 737-800» еженедельно по средам, пятницам и воскресеньям. Вылет из «Бегишево» в 10:20 – прибытие в Стамбул в 14:30, вылет из Стамбула в 16:00 – прибытие в «Бегишево» в 19:50.
Фото: nordwindairlines.ru
посмотрел я заседание.... более 100 человек министров, у каждого свое министерство или ведомство. Как минимум 3 зама, у которого в подчинении 5-6 отделов. По публикациям доходов чиновников, каждый получает с наших налогов не менее 2-3 миллионов рублей в месяц. и это только 1 министр. может сократить на 90% министерства? Даже не так - установить министру ежемесячную выплату не более 3х кратной зарплаты самого низкооплачиваемого сотрудника данного ведомства + лишение всех доппайков в виде полетов на вертолетах в ущерб медицине, рабочего авто для него и членов его семьи, бесплатной парковки, бесплатных обедов и т.д. На работу - есть трамвай, автобус или метро.
Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей вчера в 21:00Какая мать согласилось бы рожать троих за 100т.р. был бы я чиновником за каждого малыша установил ни меньше одного миллиона каждого. хотя этого тоже не достаточно, лучше подарить квартиру, это и есть мотивация улучшении демографии
В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:58это рождение непредсказуемо, но если это случилось, то рады хотя бы этому!
В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:20Здравствуйте сегодня ехал в 8 трамвае от Раиса Беляева до московского проспекта забыл сумку во втором отсекает в самом конце Черная сумка Внутри повер банк студенческий картхолдер и много чего Если нашли прошу напишите или дайте знать
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 17:17
Гость
03 окт 2019 в 12:02
Стамбул - Москва - Бегишево, С Аэрофлотом есть 10 кг ручной клади и 23 кг большой чемодан. Наряду с авиакомпанией Nordwind есть 5 кг багажа и 20 кг чемоданов для перевозки. Итак, стоимость полета очень высока. Там нет никаких преимуществ для пассажиров. Я уверен, что есть много людей, которые думают как я. Преимущество багажа очень важно для меня, потому что я обязательно выберу Аэрофлот. Менеджеры Nordwind должны подумать об этом, в прошлом у них были преимущества Atlas Global - как дешевые билеты, так и норма багажа на 30 кг.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!