USD

89,7619

EUR

97,9126

Казань

-7

Наб.Челны

-3

USD

89,7619

EUR

97,9126

Казань

-7

Наб.Челны

-3
Поделиться Vk

В аэропорту «Бегишево» провели детский споттинг

8
0
0
0

Более 200 детей понаблюдали за взлетами посадками самолетов.



Споттинг - увлечение, которое заключается в наблюдении за самолётами и их фотографировании. Аэропорт «Бегишево» организовал споттинг для детей из Набережных Челнов и Нижнекамска. На приглашение откликнулись более 200 малышей. Они понаблюдали за взлетами и посадками самолетов «Сухой Superjet 100», «Pilatus РС-12» и «Airbus A321» и пообщались с настоящим пилотом. Также ребятам показали процесс обслуживания самолетов, позволили посидеть за штурвалом музея-самолета «ЯК-40» и оценить водное представление, организованное Службой поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов. 
Среди детей разыграли четыре билета в Сочи, Анапу и Симферополь - победители полетят вместе с одним родителем на Черное море. А каждый участник споттинга получил в подарок ланч-бокс с самолетной едой и мороженое.

0
0
8
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Детский сад. Идешь на сайт Казань-Трансгаз, скачиваешь бланк договора, заполняешь, отправляешь им на почту. На Вести Камаза как-то смогли зайти - и тут разберетесь
Зуев о договорах с «Челныгазом»: «Вы не можете никуда опоздать. Ни штрафов, ни отключений не планируется»
01.12.2023 16:45
Вы крышей совсем поехали на почве классовой ненависти. Теперь в ДТП будет прав тот, у кого зарплата меньше что ли
Водитель скорой, которую протаранил бесправный водитель, получил год ограничения свободы
01.12.2023 16:41
Работаем с 8 до 17 часов. Они тоже по такому же режиму работают. Приехал в офис в субботу - талонов нет. И что, чтобы с ними договор заключить с работы надо уволняться? Или на больничный идти по хроническим заболеваниям? Но опять же на прием к врачам тоже нет талонов. Ситуация без выхода.
Зуев о договорах с «Челныгазом»: «Вы не можете никуда опоздать. Ни штрафов, ни отключений не планируется»
01.12.2023 16:28
А я еще предлагаю посадить тех, кто был не пристёгнут! Нарушили ведь правила, пусть сидят. (сарказм)
Водитель скорой, которую протаранил бесправный водитель, получил год ограничения свободы
01.12.2023 15:31
Комментарии

0

Ваш комментарий
«КАМАЗ» разорвал договоры с четырьмя аутстаффинговыми компаниями, еще десять предупреждены
Зуев о договорах с «Челныгазом»: «Вы не можете никуда опоздать. Ни штрафов, ни отключений не планируется»
Сводка СВО: средний возраст украинского солдата - 54 года; Путин - гуманитарное образование отменил Запад, а нам нужен культурный прорыв
Жертвы гололеда за вчерашний день обеспечили почти треть загрузки травмпункта БСМП
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть