Грабители, вооруженные автоматом и ножом, совершили нападение на отдыхающих из России. Случай произошёл вблизи села Ачандра Гудаутского района в Абхазии. Один из туристов оказал сопротивление грабителям и был тяжело ранен, позднее он скончался в больнице, сообщает МВД республики.
Известно, что нападавшие требовали у туристов деньги. Сейчас на месте ЧП работают правоохранительные органы, а также ведется розыск преступников.
Ну очень важные новости, особенно про оператора ЭВиВМ цеха ремонта...
В декабре на заводах зафиксированы две травмы сегодня в 12:19приговорить их к удалению всех зубов...без наркоза...
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 12:18на больницу денег нет? хорошо погуляли..
Рустам Минниханов: «Почувствуете, что Набережные Челны и КАМАЗ будут под нашим вниманием» сегодня в 12:155 горбольница- самая больная мозоль города.
Рустам Минниханов: «Почувствуете, что Набережные Челны и КАМАЗ будут под нашим вниманием» сегодня в 12:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!