Грабители, вооруженные автоматом и ножом, совершили нападение на отдыхающих из России. Случай произошёл вблизи села Ачандра Гудаутского района в Абхазии. Один из туристов оказал сопротивление грабителям и был тяжело ранен, позднее он скончался в больнице, сообщает МВД республики.
Известно, что нападавшие требовали у туристов деньги. Сейчас на месте ЧП работают правоохранительные органы, а также ведется розыск преступников.
Гость 992, каждый судит по мере своей испорченности...
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 11:04Гость 1084, прибавь сюда ещё спидоносцев и больных гепатитом.
Прокуратура добилась принудительной госпитализации чахоточного больного сегодня в 10:50Думаю, проблема там другая будет, с такими-то ценами.Гость 1084,
Парк альпак в Прибрежном откроется 29 декабря сегодня в 09:55Гость 573, Зам. по энергетике перелогиньтесь
Новая визитка, грузовик для инвалидов, первое арендное жилье: с чем "КАМАЗ" завершает год сегодня в 09:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!