Грабители, вооруженные автоматом и ножом, совершили нападение на отдыхающих из России. Случай произошёл вблизи села Ачандра Гудаутского района в Абхазии. Один из туристов оказал сопротивление грабителям и был тяжело ранен, позднее он скончался в больнице, сообщает МВД республики.
Известно, что нападавшие требовали у туристов деньги. Сейчас на месте ЧП работают правоохранительные органы, а также ведется розыск преступников.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!