Грабители, вооруженные автоматом и ножом, совершили нападение на отдыхающих из России. Случай произошёл вблизи села Ачандра Гудаутского района в Абхазии. Один из туристов оказал сопротивление грабителям и был тяжело ранен, позднее он скончался в больнице, сообщает МВД республики.
Известно, что нападавшие требовали у туристов деньги. Сейчас на месте ЧП работают правоохранительные органы, а также ведется розыск преступников.
Гость 3866, 100% потому что это 3 крупные промышленные города в России, крупный центр промышленности, поэтому да надо строить и логистика будет быстрее работать
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:51Гость 3866, и делать платной, как это любят делать
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29Кто-то поджог???
В Круглом Поле спасатели ликвидировали пожар в кабине тепловоза сегодня в 14:29Гость 3509, этот комплекс уже действует вроде)
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных