По словам Минегалиева, общественный пункт охраны правопорядка (ОПОП) будет расположен в 63 комплексе Нового города Набережных Челнов в доме 63/20А.
Кроме того, он отметил, что за 2019 год в городе отремонтировали 25 общественных пунктов охраны порядка.
Фото: «Вести КАМАЗа», yandex.maps, администрация Набережных Челнов
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!