USD84.4075 EUR96.2499
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
17 фев 2020 в 07:24

В 63 комплексе появится общественный пункт охраны порядка

480
0
2
Назад к новостям

Об этом рассказал начальник управления по охране общественного порядка горисполкома Мударис Минегалиев на «деловом понедельнике».

По словам Минегалиева, общественный пункт охраны правопорядка (ОПОП) будет расположен в 63 комплексе Нового города Набережных Челнов в доме 63/20А.

Кроме того, он отметил, что за 2019 год в городе отремонтировали 25 общественных пунктов охраны порядка.

Фото: «Вести КАМАЗа», yandex.maps, администрация Набережных Челнов

480
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4085

Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15
Гость 4085

Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13
Гость 4085

Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.

Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12
Гость 4083

Москва - это отдельное государство

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК