USD81.2955 EUR93.4369
Казань
4 °C
Наб.Челны
2 °C
26 дек 2017 в 00:00

В 59 комплексе в квартире родителей повесился 33-летний мужчина

190
0
0
Назад к новостям

Предполагается, что молодой человек решил свести счеты с жизнью из-за своей инвалидности. 


Повесившийся мужчина был обнаружен накануне в одной из квартир 59 комплекса. Как выяснилось, 33-летний челнинец являлся инвалидом, и находился в депрессии из-за своего недуга. Предполагается, что именно этот фактор толкнул молодого мужчину на самоубийство. 

Приехавшие медики констатировали смерть парня.

190
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

"Сегодня 50 таких объектов в тесной связке с ведущими компаниями готовят инженерную элиту нашей страны". Такой Чернышенко молодец. Когда я учился в КамПИ, там было довольно неплохое образование, но принадлежность к элите я как-то не ощущал, да и в дальнейшем это никак не проявилось, поскольку элита - это другое.

В правительстве РФ представили «КиберАвтоТех» как образец передовых инженерных школ вчера в 16:35
Гость 1911

Гость 2285, во время военного времени как таковое суды отсутствуют, сразу применяется смертная казнь за военное преступление.

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 16:33
Гость 2327

Умнички, лучшие

ФК «КАМАЗ» сыграл вничью с лидером турнирной таблицы вчера в 16:25
Гость 1267

Гость 2326, что конкретно запретили и что конкретно предъявили? Без воды и на своем личном опыте, а не где то услышал

За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране вчера в 16:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК