Повесившийся мужчина был обнаружен накануне в одной из квартир 59 комплекса. Как выяснилось, 33-летний челнинец являлся инвалидом, и находился в депрессии из-за своего недуга. Предполагается, что именно этот фактор толкнул молодого мужчину на самоубийство.
Приехавшие медики констатировали смерть парня.
Ну дайте хоть пару сезонов посмотреть на КамАЗ в высшей лиге нынешнему поколению,один раз живём.
ФК «КАМАЗ» проиграл «Уралу» и потерял шансы на выход в РПЛ сегодня в 10:27Гость 2502, пусть у себя в районе участвует. Ездят как на заработки по районам, местные достойные соперники демотивированы, вот и все.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 09:57Победит уж эта девушка. Красивая ведь.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:52Гость 2949, здорово, пешеход
На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 08:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!