USD73.1385 EUR86.2899
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
01 сен 2019 в 08:42

В 53 комплексе отец набросился на сына с ножом

197
0
0
Назад к новостям

Семейные разборки в одной из квартир дома 53/22«А» в Набережных Челнах произошли вечером 13 апреля.

Отец и сын поссорились между собой. Апогеем конфликта стала поножовщина в коридоре между кухней и прихожей - здесь глава семейства из личных неприязненных отношений умышленно нанес ножом своему взрослому сыну один удар в область живота, причинив тем самым телесное повреждение в виде раны правого подреберья живота, проникающей в брюшную полость с ранением правой доли печени. В результате потерпевший получил тяжкий вред здоровью и был госпитализирован в БСМП.

52-летнего отца задержали и изъяли нож. На суде он полностью признал свою вину. Приговором Набережночелнинского городского суда ему было назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 4 года.

197
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов вчера в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам вчера в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе вчера в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК