Отец и сын поссорились между собой. Апогеем конфликта стала поножовщина в коридоре между кухней и прихожей - здесь глава семейства из личных неприязненных отношений умышленно нанес ножом своему взрослому сыну один удар в область живота, причинив тем самым телесное повреждение в виде раны правого подреберья живота, проникающей в брюшную полость с ранением правой доли печени. В результате потерпевший получил тяжкий вред здоровью и был госпитализирован в БСМП.
52-летнего отца задержали и изъяли нож. На суде он полностью признал свою вину. Приговором Набережночелнинского городского суда ему было назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 4 года.
Гость 595, да успокойся, все плохо
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:29Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:06значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 14:56Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?
В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!