USD78.2652 EUR89.1754
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
01 сен 2019 в 08:42

В 53 комплексе отец набросился на сына с ножом

264
0
0
Назад к новостям

Семейные разборки в одной из квартир дома 53/22«А» в Набережных Челнах произошли вечером 13 апреля.

Отец и сын поссорились между собой. Апогеем конфликта стала поножовщина в коридоре между кухней и прихожей - здесь глава семейства из личных неприязненных отношений умышленно нанес ножом своему взрослому сыну один удар в область живота, причинив тем самым телесное повреждение в виде раны правого подреберья живота, проникающей в брюшную полость с ранением правой доли печени. В результате потерпевший получил тяжкий вред здоровью и был госпитализирован в БСМП.

52-летнего отца задержали и изъяли нож. На суде он полностью признал свою вину. Приговором Набережночелнинского городского суда ему было назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 4 года.

264
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3112

Гость 1613, её в принципе сдают по желанию, если что. Обязательными являются только русский и математика. Остальные предметы сдают для профильных вузов.

52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:28
Гость 3112

Гость 2285, он сдал на 100 баллов - это максимум. Это не значит, что остальные школьники историю не знают. Плюс, историю сдают очень мало (она по желанию), поэтому в % соотношении всё норм, но меньше, чем в тех же обязательных математике и русском.

52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:27
Гость 3112

Гость 1911, никому не может, у него дети уже взрослые, и все члены семьи давно самодостаточные люди, не нуждающиеся в чьем-то разрешении.

Сводка СВО: Российская армия освободила  Иволжанское в Сумской области, Трамп хочет «маленького поцелуя» от НАТО сегодня в 08:33
Гость 2839

Много средств уходит на СВО гуманитарку, восстановление разрушений и другие непредвиденные расходы, и что бы там не говорили, а цены росли и будут расти! В нашем случае остаётся ждать победу. А как по-другому? ......

Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 08:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК