USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-14 °C
18 июн 2018 в 00:00

В 46 комплексе стая бездомных собак загрызла кота

72
0
0
Назад к новостям

Жительница дома 46/10В обратилась через информационную систему «Народный контроль» в горисполком с жалобой на бродячих собак, пишут «Вести КАМАЗа».

Челнинка в своей заявке сообщает, что 16 июня в 01:56 прямо на ее глазах под окнами дома стая бездомных собак загрызла домашнего кота. Спасти ей животное не удалось. «Страшно выпускать детей на улицу, - пишет Римма. - Прошу произвести отстрел собак в районе 46 комплекса». Жалоба получила статус «В работе».

72
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) сегодня в 17:57
Гость 1205

Какие типы подшипников будут делать?

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 16:16
Гость 573

Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 15:51
Гость 823

Гость 629, не судите по себе.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk