USD84.3363 EUR97.7626
Казань
7 °C
Наб.Челны
9 °C
18 июн 2018 в 00:00

В 46 комплексе стая бездомных собак загрызла кота

595
0
0
Назад к новостям

Жительница дома 46/10В обратилась через информационную систему «Народный контроль» в горисполком с жалобой на бродячих собак, пишут «Вести КАМАЗа».

Челнинка в своей заявке сообщает, что 16 июня в 01:56 прямо на ее глазах под окнами дома стая бездомных собак загрызла домашнего кота. Спасти ей животное не удалось. «Страшно выпускать детей на улицу, - пишет Римма. - Прошу произвести отстрел собак в районе 46 комплекса». Жалоба получила статус «В работе».

595
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки вчера в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? вчера в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату вчера в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов вчера в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК