Челнинка в своей заявке сообщает, что 16 июня в 01:56 прямо на ее глазах под окнами дома стая бездомных собак загрызла домашнего кота. Спасти ей животное не удалось. «Страшно выпускать детей на улицу, - пишет Римма. - Прошу произвести отстрел собак в районе 46 комплекса». Жалоба получила статус «В работе».
Жизнь - то видать налаживается.
НПФ «Ростех» приумножил пенсионные счета клиентов на 20,3% по итогам года сегодня в 10:52Гость 789, они тебе канализацию в водопровод подключат, зато уведомят до того, как у тебя оно из крана польется
«Челныводоканал»: челнинское бистро проложило себе водопровод через канализацию сегодня в 10:07Надо увидомительный принцип сделать подключения, строительная компания в СРО делает проект, потом просто передается 1 документ в Челныводоканал. Ну не надо про не хватку мощностей, это уже не проблема подключающихся.
«Челныводоканал»: челнинское бистро проложило себе водопровод через канализацию сегодня в 09:00Гость 1267, думаешь мне это надо...?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 07:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!