USD78.7496 EUR91.0279
Казань
12 °C
Наб.Челны
10 °C
18 июн 2018 в 00:00

В 46 комплексе стая бездомных собак загрызла кота

147
0
0
Назад к новостям

Жительница дома 46/10В обратилась через информационную систему «Народный контроль» в горисполком с жалобой на бродячих собак, пишут «Вести КАМАЗа».

Челнинка в своей заявке сообщает, что 16 июня в 01:56 прямо на ее глазах под окнами дома стая бездомных собак загрызла домашнего кота. Спасти ей животное не удалось. «Страшно выпускать детей на улицу, - пишет Римма. - Прошу произвести отстрел собак в районе 46 комплекса». Жалоба получила статус «В работе».

147
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1371

Да, представьте себе. Деньги не пахнут. Когда тебе нужна помощь ты уже не спрашиваешь, откуда они и каким путем добыты. Говоришь спасибо и берешь.

Храм Серафима Саровского закупит еду для нуждающихся на средства «Русского лото» сегодня в 13:02
Гость 2424

Гость 1256, Насчет биться- это их выбор . Здесь можно и поспорить. У нас правовое государство - каждый имеет право устраивать свою жизнь или не жизнь.

В Замелекесье задержан первый в этом сезоне юный питбайкер сегодня в 12:59
Гость 2285

Гость 2228,чиновникам Минтранса вообще глубоко фиолетово на граждан...

Речной трамвайчик до Соколок в этом году не поплывет сегодня в 10:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК