USD76.8084 EUR89.4267
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-5 °C
16 сен 2019 в 10:52

В 4 комплексе челнинец нанес потерпевшему удар прикладом карабина в голову и выстрелил под ноги

71
1
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор в отношении 43-летнего горожанина, который обвинялся в хулиганстве.

Было установлено, что данный челнинец, находясь возле трансформаторной будки у дома 4/15, поссорился с другим мужчиной и имевшимся при себе охотничьим ружьем «ВПО-209» калибра «366 ТКМ» нанес удар в голову потерпевшего прикладом. После чего произвел выстрел в землю под ноги упавшего мужчины. В результате осколки раздробленного асфальта ранили потерпевшего, попав в левую надбровную дугу и правое плечо.

Подробностей преступления пресс-служба городской прокуратуры не сообщает, но агрессивный челнинец был привлечен к уголовной ответственности только за хулиганство - то есть, за грубое нарушение общественного порядка, выражающего явное неуважение к обществу, совершенное с применением оружия.

На суде «охотник» полностью признал свою вину и получил наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год.

71
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Ничего удивительного в этом нет. Главный инженер камаза имеет экономическое образование. Соответственно, главный механик,энергетическое.

Главным механиком "КАМАЗа" назначен заместитель главного инженера Раушан Сабиров сегодня в 14:15
Гость 585

Гость 33, пенсия 22000 ,недавно мама вышла ,никаких 50000 нет ой спасибо поржали))))

УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:13
Гость 624

Гость 600, даже не сомневайтесь

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 13:30
Комментарии1

Гость 17 сен 2019 в 10:50
Ответить (0)

Я знаю этого 43-летнего горожанина. Там было совсем не так как написано в статье. Уважаемый автор, вы сначала узнайте всё как было, а потом пишите.

Поделится Vk