USD82.9211 EUR96.8601
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
16 сен 2019 в 10:52

В 4 комплексе челнинец нанес потерпевшему удар прикладом карабина в голову и выстрелил под ноги

272
1
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор в отношении 43-летнего горожанина, который обвинялся в хулиганстве.

Было установлено, что данный челнинец, находясь возле трансформаторной будки у дома 4/15, поссорился с другим мужчиной и имевшимся при себе охотничьим ружьем «ВПО-209» калибра «366 ТКМ» нанес удар в голову потерпевшего прикладом. После чего произвел выстрел в землю под ноги упавшего мужчины. В результате осколки раздробленного асфальта ранили потерпевшего, попав в левую надбровную дугу и правое плечо.

Подробностей преступления пресс-служба городской прокуратуры не сообщает, но агрессивный челнинец был привлечен к уголовной ответственности только за хулиганство - то есть, за грубое нарушение общественного порядка, выражающего явное неуважение к обществу, совершенное с применением оружия.

На суде «охотник» полностью признал свою вину и получил наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год.

272
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3648

Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов

Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) вчера в 09:08
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02
Комментарии1

Гость 17 сен 2019 в 10:50
Ответить (0)

Я знаю этого 43-летнего горожанина. Там было совсем не так как написано в статье. Уважаемый автор, вы сначала узнайте всё как было, а потом пишите.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК