Утром воскресенья 24 ноября жителей дома 35/9/2 напугал запах гари из квартиры на девятом этаже.
Одна из жительниц дома в восемь утра позвонила в диспетчерскую экстренных оперативных служб «112» и сообщила об опасной ситуации в их десятиэтажном доме на 108 квартир. На вызов выехали пожарные, полиция, медики, представители Горгаза и управляющей компании «Жилэнергосервис».
Как выяснилось, на балконе однокомнатной квартиры на девятом этаже загорелось кресло. Пожар на площади в 1 квадратный метр затушили.
Собственник квартиры 1991 года рождения на момент пожара находился в квартире, не пострадал. Предварительная причина пожара: неосторожность при курении.
Лучшие! Молодцы!
Сборная «КАМАЗа» заняла первое место на Всероссийском профсоюзном турслёте сегодня в 15:07Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.
Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах сегодня в 14:44ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???
Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 14:40не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.
Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» сегодня в 14:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!