Утром воскресенья 24 ноября жителей дома 35/9/2 напугал запах гари из квартиры на девятом этаже.
Одна из жительниц дома в восемь утра позвонила в диспетчерскую экстренных оперативных служб «112» и сообщила об опасной ситуации в их десятиэтажном доме на 108 квартир. На вызов выехали пожарные, полиция, медики, представители Горгаза и управляющей компании «Жилэнергосервис».
Как выяснилось, на балконе однокомнатной квартиры на девятом этаже загорелось кресло. Пожар на площади в 1 квадратный метр затушили.
Собственник квартиры 1991 года рождения на момент пожара находился в квартире, не пострадал. Предварительная причина пожара: неосторожность при курении.
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» вчера в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!