USD84.4635 EUR98.5182
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
25 ноя 2019 в 07:56

В 35 комплекс из-за горящего на девятом этаже кресла съехались шесть пожарных расчётов

424
0
0
Назад к новостям

Утром воскресенья 24 ноября жителей дома 35/9/2 напугал запах гари из квартиры на девятом этаже.

Одна из жительниц дома в восемь утра позвонила в диспетчерскую экстренных оперативных служб «112» и сообщила об опасной ситуации в их десятиэтажном доме на 108 квартир. На вызов выехали пожарные, полиция, медики, представители Горгаза и управляющей компании «Жилэнергосервис».

Как выяснилось, на балконе однокомнатной квартиры на девятом этаже загорелось кресло. Пожар на площади в 1 квадратный метр затушили.

Собственник квартиры 1991 года рождения на момент пожара находился в квартире, не пострадал. Предварительная причина пожара: неосторожность при курении.

424
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3685

Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК