Утром воскресенья 24 ноября жителей дома 35/9/2 напугал запах гари из квартиры на девятом этаже.
Одна из жительниц дома в восемь утра позвонила в диспетчерскую экстренных оперативных служб «112» и сообщила об опасной ситуации в их десятиэтажном доме на 108 квартир. На вызов выехали пожарные, полиция, медики, представители Горгаза и управляющей компании «Жилэнергосервис».
Как выяснилось, на балконе однокомнатной квартиры на девятом этаже загорелось кресло. Пожар на площади в 1 квадратный метр затушили.
Собственник квартиры 1991 года рождения на момент пожара находился в квартире, не пострадал. Предварительная причина пожара: неосторожность при курении.
Гость 2776, Поддерживаю по поводу обучения людей правилам пдд еще с детского сада, и не останавливаться на достигнутом продолжать это и в школе. А то иногда пенсионариум тащит маленьких детей за руку на красный свет, что было замечено неоднократно!!!!
Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 16:12Лучше бы не давали права водятлам разным особенно молодежи и девушкам разных возрастов, едут на красный свет, как будто папы у них зам министра или еще круче и никто их не остановит и права не отберет! Пешеходов "умных" тоже хватает, нужно обучать людей по ПДД еще в садике или начальной школе, не позднее может тогда что то понятно будет народу.
Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 15:48Да молодцы и там и тут успели обновить, как будто аттракционов в обоих парках не хватает. Лучше бы цены снизили, родителям хочется детей порадовать, но не всем это по карману!
Новые «Веселые горки» доехали до парка аттракционов на ГЭСе сегодня в 15:40Гость 2611, подумайте хорошенько, вы в этом уверены???
Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» сегодня в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!