Утром воскресенья 24 ноября жителей дома 35/9/2 напугал запах гари из квартиры на девятом этаже.
Одна из жительниц дома в восемь утра позвонила в диспетчерскую экстренных оперативных служб «112» и сообщила об опасной ситуации в их десятиэтажном доме на 108 квартир. На вызов выехали пожарные, полиция, медики, представители Горгаза и управляющей компании «Жилэнергосервис».
Как выяснилось, на балконе однокомнатной квартиры на девятом этаже загорелось кресло. Пожар на площади в 1 квадратный метр затушили.
Собственник квартиры 1991 года рождения на момент пожара находился в квартире, не пострадал. Предварительная причина пожара: неосторожность при курении.
На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37Зубы им вставьте бесплатно
«Трудоустройство ветеранов СВО — инвестиция в самый надёжный человеческий капитал» сегодня в 16:37Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!