USD84.8379 EUR96.9155
Казань
0 °C
Наб.Челны
-4 °C
26 июн 2019 в 08:20

В 30-м комплексе пенсионерка разбилась, упав с 11-го этажа

145
1
0
Назад к новостям

Предполагается, что она покончила жизнь самоубийством.

Трагедия случилась во вторник, 25 июня, около 4 часов вечера. Прохожий заметил окровавленное тело женщины под окнами дома 30/04. Приехавшие медики констатировали смерть. Как выяснилось, погибшая пенсионерка проживала на 11-м этаже в этом же доме.

Предсмертной записки при ней не обнаружено, но по словам соседей, 70-летняя бабушка сильно болела. Предполагается, что пенсионерка покончила жизнь самоубийством.

145
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23
Комментарии1

Гость 26 июн 2019 в 08:30
Ответить (0)

и снова суицид

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК