USD77.1734 EUR90.7307
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
26 июн 2019 в 08:20

В 30-м комплексе пенсионерка разбилась, упав с 11-го этажа

129
1
0
Назад к новостям

Предполагается, что она покончила жизнь самоубийством.

Трагедия случилась во вторник, 25 июня, около 4 часов вечера. Прохожий заметил окровавленное тело женщины под окнами дома 30/04. Приехавшие медики констатировали смерть. Как выяснилось, погибшая пенсионерка проживала на 11-м этаже в этом же доме.

Предсмертной записки при ней не обнаружено, но по словам соседей, 70-летняя бабушка сильно болела. Предполагается, что пенсионерка покончила жизнь самоубийством.

129
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1342

Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:29
Гость 2030

Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:19
Гость 2030

Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 16:16
Гость 1453

а толку то от профилактической беседы?

Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной вчера в 16:02
Комментарии1

Гость 26 июн 2019 в 08:30
Ответить (0)

и снова суицид

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk