Трагедия случилась во вторник, 25 июня, около 4 часов вечера. Прохожий заметил окровавленное тело женщины под окнами дома 30/04. Приехавшие медики констатировали смерть. Как выяснилось, погибшая пенсионерка проживала на 11-м этаже в этом же доме.
Предсмертной записки при ней не обнаружено, но по словам соседей, 70-летняя бабушка сильно болела. Предполагается, что пенсионерка покончила жизнь самоубийством.
На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься
В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт
Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Гость
26 июн 2019 в 08:30
и снова суицид
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!