Происшествие случилось вчера, 21 апреля, примерно в 10:45 возле дома 29/10. Пенсионеры, сидевшие на скамейке возле подъезда, услышали удар и обомлели. В нескольких метрах от них лежал молодой парень, который в результате различных травм скончался до приезда медиков. Личность погибшего установили быстро – 35-летний житель этого дома, проживавший на 10-м этаже.
По одной из версий, мужчина покончил жизнь самоубийством, но предсмертной записки не обнаружено. По словам сестры погибшего, ее брат однажды был избит в родном комплексе и после
этого стал испытывать проблемы со здоровьем. На своей странице в ВКонтакте она разместила фотографию со следующим текстом: «Братишка, ну что же ты так,совсем молодой, тебе жить да жить бы ещё...»
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя сегодня в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11Гордимся!!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!