В третьем подъезде, в квартире на третьем этаже, загорелось мусорное ведро, из-за чего жилище стало заполняться едким дымом. Соседи, почувствовав запах гари, вызвали пожарных. На ликвидацию последствий происшествия были привлечены 30 человек и 6 единиц техники. Обошлось без пострадавших. Как выяснилось, 50-летний хозяин, будучи навеселе, бросил горящий окурок в мусорное ведро, что и привело к возгоранию.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 3583, Все больше и больше убеждаешься - жить надо по понятиям -"хорошо, плохо" а не по нашим законам.
Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 17:14Отсутствие во дворах вечно пъяных быдланов - бакланов которые на лавочках гнездятся - вот благополучие города
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 16:56Др**** эти автосалоны надо через суды. Чтоб не единичный случай, а на постоянной практике.
Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 16:54Гость 3821, по ночам вагоны разгружал! все в семью!
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова сегодня в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!