USD80.4909 EUR90.0935
Казань
9 °C
Наб.Челны
6 °C
17 дек 2018 в 00:00

В 29 комплексе из-за окурка обгорела квартира

517
0
0
Назад к новостям

Сообщение о возгорании в многоквартирном доме 29/17 поступило в диспетчерскую МЧС в 8:08, пишут «Вести КАМАЗа».

В третьем подъезде, в квартире на третьем этаже, загорелось мусорное ведро, из-за чего жилище стало заполняться едким дымом. Соседи, почувствовав запах гари, вызвали пожарных. На ликвидацию последствий происшествия были привлечены 30 человек и 6 единиц техники. Обошлось без пострадавших. Как выяснилось, 50-летний хозяин, будучи навеселе, бросил горящий окурок в мусорное ведро, что и привело к возгоранию.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

517
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК