USD83.9497 EUR93.9229
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
17 дек 2018 в 00:00

В 29 комплексе из-за окурка обгорела квартира

489
0
0
Назад к новостям

Сообщение о возгорании в многоквартирном доме 29/17 поступило в диспетчерскую МЧС в 8:08, пишут «Вести КАМАЗа».

В третьем подъезде, в квартире на третьем этаже, загорелось мусорное ведро, из-за чего жилище стало заполняться едким дымом. Соседи, почувствовав запах гари, вызвали пожарных. На ликвидацию последствий происшествия были привлечены 30 человек и 6 единиц техники. Обошлось без пострадавших. Как выяснилось, 50-летний хозяин, будучи навеселе, бросил горящий окурок в мусорное ведро, что и привело к возгоранию.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

489
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко сегодня в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России сегодня в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» сегодня в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК