В третьем подъезде, в квартире на третьем этаже, загорелось мусорное ведро, из-за чего жилище стало заполняться едким дымом. Соседи, почувствовав запах гари, вызвали пожарных. На ликвидацию последствий происшествия были привлечены 30 человек и 6 единиц техники. Обошлось без пострадавших. Как выяснилось, 50-летний хозяин, будучи навеселе, бросил горящий окурок в мусорное ведро, что и привело к возгоранию.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Конструктивно все сигнальные пистолеты сделаны не из оружейной стали, как правило это ЗАМАГ, который может просто на просто в руке разорваться... Из такой пукалки разве что только застрелиться можно, т.к. ствол по сути однозарядный.
Суд вынес приговор челнинцу за переделку сигнального пистолета в огнестрельный сегодня в 08:08Хорошее спасибо, это когда увидел переведенные 150000 руб на карту при перечислении зарплаты!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 08:00Гость 1295, на одном спасибо далеко не уедешь.
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 07:55СПАСИБО НЕ МАСЛО, СПАСИБО НА ХЛЕБ НЕ НАМАЖЕШЬ!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 07:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!