USD86.473 EUR100.4989
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
17 дек 2018 в 00:00

В 29 комплексе из-за окурка обгорела квартира

415
0
0
Назад к новостям

Сообщение о возгорании в многоквартирном доме 29/17 поступило в диспетчерскую МЧС в 8:08, пишут «Вести КАМАЗа».

В третьем подъезде, в квартире на третьем этаже, загорелось мусорное ведро, из-за чего жилище стало заполняться едким дымом. Соседи, почувствовав запах гари, вызвали пожарных. На ликвидацию последствий происшествия были привлечены 30 человек и 6 единиц техники. Обошлось без пострадавших. Как выяснилось, 50-летний хозяин, будучи навеселе, бросил горящий окурок в мусорное ведро, что и привело к возгоранию.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

415
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК