USD83.6177 EUR93.7187
Казань
16 °C
Наб.Челны
11 °C
05 июн 2018 в 00:00

В 23 комплексе в здании бывшего общежития полностью обгорела квартира

422
0
2
Назад к новостям

5 июня, в 13:28 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о горении квартиры, расположенной по адресу 23/10 блок В, пишут «Вести КАМАЗа».

Огнеборцы за 40 минут ликвидировали пожар на 6 этаже. Площадь возгорания составила 18 квадратных метров. К тушению привлекались 16 человек и 5 единиц техники. В ходе инцидента было эвакуировано 7 человек. Никто не пострадал. По предварительной версии, причиной возгорания стало короткое замыкание в электропроводке холодильника. Ущерб устанавливается

422
0
2
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК