USD

80,8612

EUR

92,1439

Казань

+14

Наб.Челны

+14

USD

80,8612

EUR

92,1439

Казань

+14

Наб.Челны

+14
Поделиться Vk

В 2020 году Фёдор Бондарчук начнет съемки сериала о «КАМАЗ-мастере»

56
0
6
0

В рамках Петербургского международного экономического форума представители команды «КАМАЗ-мастер» встретились с Федором Бондарчуком и руководством студии Art Pictures, чтобы обсудить создание сериала о прославленной российской гоночной команде «КАМАЗ-мастер».

Как раньше сообщали «Вести КАМАЗа», в телекомпании Art Pictures работают над сценарием сериала о гонщиках «КАМАЗ-мастера». Проект продвигает режиссер Федор Бондарчук, который побывал в Челнах и познакомился с прославленными пилотами.

«В начале следующего года планируется старт съемочных работ, предстоят интересные творческие задачи и для студии, и для нашей команды, - рассказал «Вестям КАМАЗа» руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин. - Мы выступим как консультанты, а играть гонщиков будут профессиональные актеры. Мы делаем все, чтобы быстрее зрителей порадовать работой, в которой соединятся спорт, киноиндустрия и «КАМАЗ».

Сериал будет транслировать канал НТВ.

В конце 2017 года актеры приезжали в Челны для съемок тизера фильма

Фото: «Вести КАМАЗа»/Виталий Зудин.

0
6
56
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если фермер "пукнет" куда налоги, а то штраф. Картошку уже завозим с китая, патистана!, египта.
Фермера из Елабуги оштрафовали за незаконный сбор инвестиций
08.05.2025 21:46
там и здоровому то не безопасно ходить,не то что маломобилбномц,лечше вообще бы не брались
Лестницу у остановки «Парк культуры» переделают под маломобильных граждан
08.05.2025 20:24
Полицаи одним словом... Когда только переименуют и требования к ним увеличат,, где будут требования чести и ответственности перед народом. Ведь на наши деньги их содержим
Елабужанин угнал полицейскую машину по пути на допрос
08.05.2025 13:51
В службе по персоналу сказали для начальства тока каршеринг
Высокий клиренс и железная страховка: как камазовцы оценили «Москвичи», на которых скоро можно будет ездить домой
08.05.2025 09:55
Комментарии

6

Ваш комментарий
14.01.2020 08:45
Гость

А вы пробовали побеждать на гонках в пустыне?При этом повреждать свои позвоночники,Вредить своему здоровью? Помолчали бы уж, злопыхатели. Согласна с Гостем 101: про простых работяг тоже надо. Именно мы зарабатываем прибыль,жаль, что достаются нам крохи)))).Про рабов, кстати, тоже фильмы снимают)))

Ответить (0)
11.06.2019 04:43
Гость

кто ж прорабов фильму то снимет, участь рабов пахать на галерах и не гавкать)))

Ответить (0)
11.06.2019 04:33
Гость

совсем чтоли сдурели?? еще и сериал о них снимать?! Бондарчук точно умом тронулся, тоже мне, нашли героев

Ответить (0)
10.06.2019 12:14
Гость

какое кино\nдля них работать стрёмно

Ответить (0)
10.06.2019 10:12
Гость

((( А когда то говорили, что хотят снять сериал о ребятах с конвейера. Так полно фильмов про поваров, официантов, швей, не говоря уже про воров/ментов. А про нас, простых ребят работающих руками, тех кто своим потом зарабатывает прибыль компании, ни кто ни чего(((((( Стрёмно, как стрёмно то

Ответить (0)
10.06.2019 05:06
Гость

Наконец-то.

Ответить (0)
Память в «цифре»: заработал сайт «Бессмертный полк "КАМАЗа"»
Парад, концерты и салют: как пройдет 9 Мая в Челнах
Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть