USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
09 июн 2019 в 05:00

В 2020 году Фёдор Бондарчук начнет съемки сериала о «КАМАЗ-мастере»

249
6
1
Назад к новостям

В рамках Петербургского международного экономического форума представители команды «КАМАЗ-мастер» встретились с Федором Бондарчуком и руководством студии Art Pictures, чтобы обсудить создание сериала о прославленной российской гоночной команде «КАМАЗ-мастер».

Как раньше сообщали «Вести КАМАЗа», в телекомпании Art Pictures работают над сценарием сериала о гонщиках «КАМАЗ-мастера». Проект продвигает режиссер Федор Бондарчук, который побывал в Челнах и познакомился с прославленными пилотами.

«В начале следующего года планируется старт съемочных работ, предстоят интересные творческие задачи и для студии, и для нашей команды, - рассказал «Вестям КАМАЗа» руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин. - Мы выступим как консультанты, а играть гонщиков будут профессиональные актеры. Мы делаем все, чтобы быстрее зрителей порадовать работой, в которой соединятся спорт, киноиндустрия и «КАМАЗ».

Сериал будет транслировать канал НТВ.

В конце 2017 года актеры приезжали в Челны для съемок тизера фильма

Фото: «Вести КАМАЗа»/Виталий Зудин.

249
6
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии6

Гость 10 июн 2019 в 05:06
Ответить (0)

Наконец-то.

Гость 10 июн 2019 в 10:12
Ответить (0)

((( А когда то говорили, что хотят снять сериал о ребятах с конвейера. Так полно фильмов про поваров, официантов, швей, не говоря уже про воров/ментов. А про нас, простых ребят работающих руками, тех кто своим потом зарабатывает прибыль компании, ни кто ни чего(((((( Стрёмно, как стрёмно то

Гость 10 июн 2019 в 12:14
Ответить (0)

какое кино\nдля них работать стрёмно

Гость 11 июн 2019 в 04:33
Ответить (0)

совсем чтоли сдурели?? еще и сериал о них снимать?! Бондарчук точно умом тронулся, тоже мне, нашли героев

Гость 11 июн 2019 в 04:43
Ответить (0)

кто ж прорабов фильму то снимет, участь рабов пахать на галерах и не гавкать)))

Гость 14 янв 2020 в 08:45
Ответить (0)

А вы пробовали побеждать на гонках в пустыне?При этом повреждать свои позвоночники,Вредить своему здоровью? Помолчали бы уж, злопыхатели. Согласна с Гостем 101: про простых работяг тоже надо. Именно мы зарабатываем прибыль,жаль, что достаются нам крохи)))).Про рабов, кстати, тоже фильмы снимают)))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК