USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
14 сен 2018 в 00:00

В 2019 году в Татарстане повысится плата за детский сад

405
0
1
Назад к новостям

Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин подписал постановление, согласно которому с 1 января 2019 года увеличивается плата за присмотр и уход за ребенком в детском саду, пишут «Вести КАМАЗа».

Плата за полный день пребывания в дошкольном учреждении будет зависеть от численности группы, возраста детей и количества часов, которые ребенок проводит в детском саду.

405
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

Что-то начали искать негатив в процветающих экономиках других стран.

Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» 02 окт в 19:54
Гость 3731

Хороший был мэр, с людьми наравне здоровался, сам смелотходил не боясь, силовики пристали.

Василь Шайхразиев поручил запустить экскурсии в музей Ильгама Шакирова в Тукаевском районе 02 окт в 17:50
Гость 629

Неправда. Школа ссылается на министерство образования,отказываясь отпятидневки. Давно пора перевести школы на триместры, как в столице. Дети перегружены, от слова совсем. Поэтому, пятидневку необходимо вводить. И плюс занятия по триместрам

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе 02 окт в 17:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК