По словам Зариповой, естественный прирост населения в Набережных Челнах по результатам прошлого года составил 2354 человека. Начальник челнинского ЗАГСа отметила, что в последние годы в нашем городе этот показатель сохраняет устойчивость. Однако, судя по представленному графику, он ниже, чем в 2018 году, когда прирост составил 2691 человек.
«Надо сказать, что только в четырех муниципальных образованиях республики отмечается естественный прирост. Это - Казань, Набережные Челны, Нижнекамск и Альметьевск, - добавила спикер. - В среднем по республике на 1000 человек населения пришлось 11 актов о рождении. При этом в Автограде этот показатель составил 12,6 - один из лучших в республике. Так, в Казани он равен 15,7, в Альметьевске –11,6, а в Нижнекамске – 10,5».
Напомним, что в 2019 году в Набережных Челнах родилось 6740 детей, что на 523 ребенка меньше, чем в 2018 году. Кроме того, местный ЗАГС зарегистрировал 852 акта об установлении отцовства, когда мужчина признает себя отцом ребенка при согласии матери и 43 акта об усыновлении (удочерении).
Фото: «Вести КАМАЗа», администрация города.
Вот урод, год без зарплаты держать, у самого всё отобрать и по миру пустить
В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам сегодня в 14:24Гость 1253, не вам решать, что надо женщине, а что нет, она сама как-нибудь разберется без ценных советов, что ей делать со своим телом.
Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России сегодня в 14:14Ага, эта свалка называется замелекесье. Ни дорог, ни цивилизации, и какой- нибудь охламон начнёт защищать эту дыру
Экологи нашли свалку строительных и бытовых отходов в Автозаводском районе сегодня в 14:11Гость 1300, это сложный и длительный процесс, вот если бы наоборот было с рабочих удержать - то это прям с карты без их ведома списали бы и глазом не успели моргнуть. Законы то изучать надо, если не пишешь сам)
В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам сегодня в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!