USD84.4635 EUR98.5182
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
27 янв 2020 в 06:35

В 2019 году прирост населения в Набережных Челнах составил 2354 человека

183
0
2
Назад к новостям

Сегодня на «деловом понедельнике» начальник челнинского ЗАГСа Равиля Зарипова рассказала про демографию автограда.

По словам Зариповой, естественный прирост населения в Набережных Челнах по результатам прошлого года составил 2354 человека. Начальник челнинского ЗАГСа отметила, что в последние годы в нашем городе этот показатель сохраняет устойчивость. Однако, судя по представленному графику, он ниже, чем в 2018 году, когда прирост составил 2691 человек.

«Надо сказать, что только в четырех муниципальных образованиях республики отмечается естественный прирост. Это - Казань, Набережные Челны, Нижнекамск и Альметьевск, - добавила спикер. - В среднем по республике на 1000 человек населения пришлось 11 актов о рождении. При этом в Автограде этот показатель составил 12,6 - один из лучших в республике. Так, в Казани он равен 15,7, в Альметьевске –11,6, а в Нижнекамске – 10,5».

Напомним, что в 2019 году в Набережных Челнах родилось 6740 детей, что на 523 ребенка меньше, чем в 2018 году. Кроме того, местный ЗАГС зарегистрировал 852 акта об установлении отцовства, когда мужчина признает себя отцом ребенка при согласии матери и 43 акта об усыновлении (удочерении).

Фото: «Вести КАМАЗа», администрация города.

183
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3688

С утра система трамвай № 4 на литейный завод идет битком набитый, а система трамвай № 3 идет почти пустой все едут сидя. На литейный завод нужно пускать сразу две системы подряд №4, чтобы было ехать комфортно, а не битком набитый. И чтобы зимой был теплый. И трамвайные пути надо произвести ремонт, очень много шпал гнилых, регулярно трамвай схотят с рельс и едет очень медленно

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 10:09
Гость 3456

Но авто, как и телефон, твое личное. Почему я должна для работы пользоваться личным? Ты тратишь на заправку свои деньги. завод их не компенсирует. И ты этому рад?

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 10:08
Гость 3662

Гость 3666, видимо для чего то город блокируют

На трассе Челны – Заинск – Альметьевск почти на год ограничат движение из-за ремонта путепровода сегодня в 08:25
Гость 3579

"Чёрное - обеляем, а белое - очерняем", Инь-Янь какой то? Да, не все могут жить по "Феншую"!

Налоговая взялась за «обеление» аренды квартир и раскрыла, у кого их больше всего в Челнах сегодня в 08:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК