USD83.9982 EUR97.2886
Казань
0 °C
Наб.Челны
2 °C
27 янв 2020 в 06:35

В 2019 году прирост населения в Набережных Челнах составил 2354 человека

114
0
2
Назад к новостям

Сегодня на «деловом понедельнике» начальник челнинского ЗАГСа Равиля Зарипова рассказала про демографию автограда.

По словам Зариповой, естественный прирост населения в Набережных Челнах по результатам прошлого года составил 2354 человека. Начальник челнинского ЗАГСа отметила, что в последние годы в нашем городе этот показатель сохраняет устойчивость. Однако, судя по представленному графику, он ниже, чем в 2018 году, когда прирост составил 2691 человек.

«Надо сказать, что только в четырех муниципальных образованиях республики отмечается естественный прирост. Это - Казань, Набережные Челны, Нижнекамск и Альметьевск, - добавила спикер. - В среднем по республике на 1000 человек населения пришлось 11 актов о рождении. При этом в Автограде этот показатель составил 12,6 - один из лучших в республике. Так, в Казани он равен 15,7, в Альметьевске –11,6, а в Нижнекамске – 10,5».

Напомним, что в 2019 году в Набережных Челнах родилось 6740 детей, что на 523 ребенка меньше, чем в 2018 году. Кроме того, местный ЗАГС зарегистрировал 852 акта об установлении отцовства, когда мужчина признает себя отцом ребенка при согласии матери и 43 акта об усыновлении (удочерении).

Фото: «Вести КАМАЗа», администрация города.

114
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК