USD75.5273 EUR88.2826
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
27 янв 2020 в 06:35

В 2019 году прирост населения в Набережных Челнах составил 2354 человека

127
0
2
Назад к новостям

Сегодня на «деловом понедельнике» начальник челнинского ЗАГСа Равиля Зарипова рассказала про демографию автограда.

По словам Зариповой, естественный прирост населения в Набережных Челнах по результатам прошлого года составил 2354 человека. Начальник челнинского ЗАГСа отметила, что в последние годы в нашем городе этот показатель сохраняет устойчивость. Однако, судя по представленному графику, он ниже, чем в 2018 году, когда прирост составил 2691 человек.

«Надо сказать, что только в четырех муниципальных образованиях республики отмечается естественный прирост. Это - Казань, Набережные Челны, Нижнекамск и Альметьевск, - добавила спикер. - В среднем по республике на 1000 человек населения пришлось 11 актов о рождении. При этом в Автограде этот показатель составил 12,6 - один из лучших в республике. Так, в Казани он равен 15,7, в Альметьевске –11,6, а в Нижнекамске – 10,5».

Напомним, что в 2019 году в Набережных Челнах родилось 6740 детей, что на 523 ребенка меньше, чем в 2018 году. Кроме того, местный ЗАГС зарегистрировал 852 акта об установлении отцовства, когда мужчина признает себя отцом ребенка при согласии матери и 43 акта об усыновлении (удочерении).

Фото: «Вести КАМАЗа», администрация города.

127
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК