По словам Зариповой, естественный прирост населения в Набережных Челнах по результатам прошлого года составил 2354 человека. Начальник челнинского ЗАГСа отметила, что в последние годы в нашем городе этот показатель сохраняет устойчивость. Однако, судя по представленному графику, он ниже, чем в 2018 году, когда прирост составил 2691 человек.
«Надо сказать, что только в четырех муниципальных образованиях республики отмечается естественный прирост. Это - Казань, Набережные Челны, Нижнекамск и Альметьевск, - добавила спикер. - В среднем по республике на 1000 человек населения пришлось 11 актов о рождении. При этом в Автограде этот показатель составил 12,6 - один из лучших в республике. Так, в Казани он равен 15,7, в Альметьевске –11,6, а в Нижнекамске – 10,5».
Напомним, что в 2019 году в Набережных Челнах родилось 6740 детей, что на 523 ребенка меньше, чем в 2018 году. Кроме того, местный ЗАГС зарегистрировал 852 акта об установлении отцовства, когда мужчина признает себя отцом ребенка при согласии матери и 43 акта об усыновлении (удочерении).
Фото: «Вести КАМАЗа», администрация города.
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!