По словам Зариповой, естественный прирост населения в Набережных Челнах по результатам прошлого года составил 2354 человека. Начальник челнинского ЗАГСа отметила, что в последние годы в нашем городе этот показатель сохраняет устойчивость. Однако, судя по представленному графику, он ниже, чем в 2018 году, когда прирост составил 2691 человек.
«Надо сказать, что только в четырех муниципальных образованиях республики отмечается естественный прирост. Это - Казань, Набережные Челны, Нижнекамск и Альметьевск, - добавила спикер. - В среднем по республике на 1000 человек населения пришлось 11 актов о рождении. При этом в Автограде этот показатель составил 12,6 - один из лучших в республике. Так, в Казани он равен 15,7, в Альметьевске –11,6, а в Нижнекамске – 10,5».
Напомним, что в 2019 году в Набережных Челнах родилось 6740 детей, что на 523 ребенка меньше, чем в 2018 году. Кроме того, местный ЗАГС зарегистрировал 852 акта об установлении отцовства, когда мужчина признает себя отцом ребенка при согласии матери и 43 акта об усыновлении (удочерении).
Фото: «Вести КАМАЗа», администрация города.
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге вчера в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!