USD78.2503 EUR90.788
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
13 дек 2017 в 00:00

В 2018 году вся дорога «Набережные Челны — Казань» станет четырёхполосной

48
0
0
Назад к новостям

Дорожно-строительный сезон 2017 года закончился, и начальник компании «Волго-Вятскуправтодор» Илдар Мингазов отчитался о состоянии дорог Республики.

Всего в этом году был проведён ремонт более 120 км дорог (из них ремонт 13 км — капитальный), шесть мостов и более 20 водопропускных труб.

Главное событие 2017 года – окончание реконструкции двух участков автодороги М-7 «Волга» (с 888 км по 901 км, 941 км по 957 км) общей длиной около 30 км. После введения в эксплуатацию этих объектов длина участков трассы М-7 с четырьмя полосами увеличилась до 255 км. 

На трассе М-7 осталось доделать чуть более 30 км (на участке с 856 по 888 км), и уже в 2018 году вся дорога «Казань — Набережные Челны» будет четырехполосной.

48
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 38

Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!

Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42
Гость 38

Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили

Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38
Гость 218

Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.

Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36
Гость 38

Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27
Комментарии0
Поделится Vk