USD78.4756 EUR89.6034
Казань
24 °C
Наб.Челны
27 °C
01 дек 2017 в 00:00

В 2018 году в Челнах сдадут три проблемных дома

321
0
0
Назад к новостям

Недостроенные группой компаний «Фон» дома расположены в 65 комплексе.



В следующем году в Набережных Челнах достроят три дома, квартиры в которых дольщики ждут уже не один год. Это дома: №65/03 (первой, второй и третьей очередей), №65/06 и дом №65/10 (блоки 3 и 4). Об этом сообщает «Татар-информ» со ссылкой на замминистра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ Ильшата Гимаева. 

321
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК