В следующем году в Набережных Челнах достроят три дома, квартиры в которых дольщики ждут уже не один год. Это дома: №65/03 (первой, второй и третьей очередей), №65/06 и дом №65/10 (блоки 3 и 4). Об этом сообщает «Татар-информ» со ссылкой на замминистра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ Ильшата Гимаева.
"Спасибо" - нет такой такой валюты.
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 14:28За большие деньги работать всегда большой интерес и будут работать активно
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 14:27Так же первое место на дистанции 7км в своей возрастной категории заняла представительница АВЗ Мешкова Танзиля. Бронзовую медаль на этой же дистанции завоевал Богданов Александр. Поздравляем!
Бегуны «КАМАЗа» завоевали первое место на Камском полумарафоне сегодня в 14:23отлищная машина
«КАМАЗ» вывел на рынок автогидроподъёмник с рекордной высотой 54 метра сегодня в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!