USD75.4388 EUR88.2651
Казань
24 °C
Наб.Челны
26 °C
30 ноя 2017 в 00:00

В 2018 году размер пенсии повысится на 3,7%

155
0
0
Назад к новостям

Как заявил министр финансов, решение принято для восстановления снизившихся доходов пенсионеров.

Глава Минфина РФ Антон Силуанов во время очередного выступления в Совете Федерации сообщил, что в России в 2018 году произойдёт увеличение размера пенсий на 3,7%.

— «У нас индексация пенсий заложена в размере 3,7%, а реальная инфляция в этом году будет на один процентный пункт меньше. Несмотря на то, что мы приняли решение индексировать пенсии на фактический уровень инфляции предыдущего года, тем не менее, в бюджете учтена переиндексация», — сказал Силуанов.

Также министр отметил, увеличение размера пенсий связано с упавшим за последние годы доходом пенсионеров.

Фото: РИА «Новости»/Александр Кряжев.

155
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 2619, согласна с вами на все 100%

«Челныводоканал» признан лучшей компанией Челнов в области охраны труда сегодня в 10:47
Гость 2010

Гость 789, клише конечно атас))) В США в свое время да, потому что дешево и сердито, у шпаны были мотоциклы. У нас сейчас мотоцикл - это не средство передвижения, а удовольствие, не всем доступное. Символ реализованности, свободы мысли, успешности, образованности. Наркоманы и алкаши на мото не ездят!

Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 10:37
Гость 2010

Гость 2527, пожалуйста не покупайте своим детям пит байки и спите спокойно...

Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 10:35
Гость 1265

Бодрые молодые мужчины занимаются бесполезным делом. Лучше бы свою энергию направили бы на уборку территории, высадку саженцев и пр

Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 10:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК