Глава Минфина РФ Антон Силуанов во время очередного выступления в Совете Федерации сообщил, что в России в 2018 году произойдёт увеличение размера пенсий на 3,7%.
— «У нас индексация пенсий заложена в размере 3,7%, а реальная инфляция в этом году будет на один процентный пункт меньше. Несмотря на то, что мы приняли решение индексировать пенсии на фактический уровень инфляции предыдущего года, тем не менее, в бюджете учтена переиндексация», — сказал Силуанов.
Также министр отметил, увеличение размера пенсий связано с упавшим за последние годы доходом пенсионеров.
Фото: РИА «Новости»/Александр Кряжев.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!