Глава Минфина РФ Антон Силуанов во время очередного выступления в Совете Федерации сообщил, что в России в 2018 году произойдёт увеличение размера пенсий на 3,7%.
— «У нас индексация пенсий заложена в размере 3,7%, а реальная инфляция в этом году будет на один процентный пункт меньше. Несмотря на то, что мы приняли решение индексировать пенсии на фактический уровень инфляции предыдущего года, тем не менее, в бюджете учтена переиндексация», — сказал Силуанов.
Также министр отметил, увеличение размера пенсий связано с упавшим за последние годы доходом пенсионеров.
Фото: РИА «Новости»/Александр Кряжев.
Очень жаль, дело то архиважное
Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц вчера в 16:04Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.
Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия вчера в 15:49Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.
Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако вчера в 15:43На лягушек смотреть?
На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли вчера в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!