По данным правоохранительных органов, в 1998 году Плотников ушел из квартиры №54 дома №8 по улице Гайдара в Набережных Челнах и бесследно пропал.
В следственном комитете не оставляют надежду на обнаружение пропавшего. Всех граждан, обладающих какой-либо информацией о Владимире Плотникове, просят сообщить по телефонам: 02, (8552) 39-66-59 – дежурная часть УМВД, (8552) 47-06-27 – следственный отдел.
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге вчера в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:40
Гость
11 мар 2019 в 09:59
Редакция взяла и так ненавязчиво проинформировала всех об адресе квартиры, оставшейся без хозяина...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!