По данным правоохранительных органов, в 1998 году Плотников ушел из квартиры №54 дома №8 по улице Гайдара в Набережных Челнах и бесследно пропал.
В следственном комитете не оставляют надежду на обнаружение пропавшего. Всех граждан, обладающих какой-либо информацией о Владимире Плотникове, просят сообщить по телефонам: 02, (8552) 39-66-59 – дежурная часть УМВД, (8552) 47-06-27 – следственный отдел.
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Гость
11 мар 2019 в 09:59
Редакция взяла и так ненавязчиво проинформировала всех об адресе квартиры, оставшейся без хозяина...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!