Совет директоров рассмотрел итоги работы группы организаций ПАО «КАМАЗ» за десять месяцев 2017 года и утвердил Бизнес-план на 2018 год. В соответствии с ним компания намерена реализовать в следующем году 43,1 тысяч автомобилей, из них 37 тыс. автомобилей будут реализованы на российском рынке, 6,1 тыс. – на рынках зарубежных стран. Чистая прибыль планируется в размере 1586 млн. рублей при выручке 171,3 млрд. рублей. Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин сообщил, что в новом году продолжится реализация многочисленных и очень важных для развития «КАМАЗа» инвестиционных проектов, в том числе главного из них – подготовка к выводу на рынок принципиально новых грузовых автомобилей семейства К5.
Советом директоров принято решение о продлении полномочий Сергея Когогина в качестве Генерального директора ПАО «КАМАЗ» с 11 февраля 2018 года сроком на четыре года. Также продлены на четыре года полномочия членов Правления ПАО «КАМАЗ».
Также Советом директоров одобрена возможность создания нового совместного предприятия с участием «КАМАЗа». В случае создания, совместное предприятие освоит на территории Российской Федерации производство промышленных силовых агрегатов большой мощности для дизель-генераторных и газогенераторных установок и насосных установок, тяжёлой внедорожной и строительной техники, мало- и среднетоннажных судов различного назначения, железнодорожной техники.
Прям таки напрашиваетесь, чтобы волшебник к вам прилетел в голубом вертолёте и бесплатно показал вам кино...
В рамках учений на автомобильном заводе "КАМАЗ" продемонстрировал стрелковое оружие и противодроновое оборудование сегодня в 15:21А я то думал актёр пытается войти образ личности которую будет играть... а он оказывается влезает в шкуры.
Владимир Гостюхин: легко ли влезть в шкуру дальнобойщика Иваныча сегодня в 15:18Гость 1429, сравнивая годовую зп с 2023 видно,что зп даже нижек стала за 2025г.(((( хотя с каждым годом все дорожает,кроме зп
В январе в Челнах сократился объем производства, а также оборот стройки и розничной торговли сегодня в 14:59Люди добровольно в рабство на 30 лет переплачивая в 2 раз и чего ради...? Того что им большую часть жизни не принадлежит...
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки сегодня в 14:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!