Городским судом рассматривается уголовное дело по обвинению в совершении разбойного нападения. Органами предварительного следствия Дзюбленко А.Н. обвиняется в том,
что 24 июня 2019 года около пяти часов утра подсудимый подошел к лавочке, у которой сидел на корточках неизвестный ему человек и напал на сидящего.
«При этом с целью подавления воли последнего к возможному сопротивлению, нанес не менее 15 ударов кулаками обоих рук и не менее 15 ударов обутыми в обувь ногами в область лица и головы потерпевшевго. От полученных ударов потерпевший потерял сознание и упал спиной на тротуар», - сообщает пресс-служба городского суда.
Затем преступник сорвал с шеи бесчувственной жертвы цепочку стоимостью в 4000 рублей, после чего скрылся с места преступления. В результате потерпевшему причинен материальный ущерб и телесные повреждения, которые причинили легкий вред здоровью.
Агрессор в судебном заседании свою вину не признал.
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» вчера в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов вчера в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа вчера в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» вчера в 14:40
Гость
23 янв 2020 в 09:34
так муд** надо лет на 10 садить
Гость
23 янв 2020 в 10:45
грамотей, не "садють", а сажают...
Гость
24 янв 2020 в 07:14
Более безграмотной"писанины" трудно представить, хотя бы перечитывали что наПИСАЛИ!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!