Роупджамперы Набережных Челнов, которые устраивают прыжки на веревке у Элеваторного моста, уточнили начало шоу с восхождением Евгения Колдуна в костюме «человека-паука» на здание бизнес-центра 2.18. Мероприятие состоится 14 июля. Зрителей просят прийти к 17:00. Само действо обещают начать в 17:30. Евгений на веревках взберётся на высоту 83 метра. Тому кто сделает лучшее селфи с «человеком-пауком» обещают подарить сертификат на обзорную площадку «Тюбетейки». Шоу согласовано с администрацией бизнес-центра.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% сегодня в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!