Роупджамперы Набережных Челнов, которые устраивают прыжки на веревке у Элеваторного моста, уточнили начало шоу с восхождением Евгения Колдуна в костюме «человека-паука» на здание бизнес-центра 2.18. Мероприятие состоится 14 июля. Зрителей просят прийти к 17:00. Само действо обещают начать в 17:30. Евгений на веревках взберётся на высоту 83 метра. Тому кто сделает лучшее селфи с «человеком-пауком» обещают подарить сертификат на обзорную площадку «Тюбетейки». Шоу согласовано с администрацией бизнес-центра.
Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка
В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» вчера в 14:47Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода вчера в 14:01Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме вчера в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!