USD76.9724 EUR90.012
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
25 сен 2017 в 00:00

Установлена личность убитой каннибалами женщины

80
0
1
Назад к новостям

В Краснодаре следователи установили обстоятельства убийства женщины, расчлененное тело которой было обнаружено в центре города.

"По данным следствия, 8 сентября 2017 года 35-летний местный житель и его супруга находились в Краснодаре на заброшенной территории в районе улицы Гастелло, - сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю. - Там они распивали спиртные напитки вместе с еще одной женщиной, с которой познакомились ранее в этот же день. Между семейной парой и новой знакомой возник конфликт, и мужчина убил эту женщину. Затем он расчленил тело погибшей, фрагменты его частично оставил на месте, а частично забрал с собой".

Сейчас подозреваемый в убийстве 35-летний краснодарец и его супруга задержаны. В СК также сообщили, что следователи по месту жительства супругов в общежитии авиационного училища обнаружили "фрагменты человеческого тела в солевом растворе". Кроме того, на кухне семьи "изъяты фрагменты пищи и замороженные мясные части неизвестного происхождения". Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая должна установить, "является ли обнаруженное человеческим либо животного происхождения".

Кроме того, в подвале и на прилегающей территории обнаружены и изъяты "некоторые останки тела убитой".

Сейчас по факту этого преступления возбуждено уголовное дело об убийстве. Выяснением всех обстоятельств произошедшего занимается отдел по расследованию особо важных дел краевого управления СК России.

80
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе 10 апр в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах 10 апр в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин 10 апр в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки 10 апр в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК