"По данным следствия, 8 сентября 2017 года 35-летний местный житель и его супруга находились в Краснодаре на заброшенной территории в районе улицы Гастелло, - сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю. - Там они распивали спиртные напитки вместе с еще одной женщиной, с которой познакомились ранее в этот же день. Между семейной парой и новой знакомой возник конфликт, и мужчина убил эту женщину. Затем он расчленил тело погибшей, фрагменты его частично оставил на месте, а частично забрал с собой".
Сейчас подозреваемый в убийстве 35-летний краснодарец и его супруга задержаны. В СК также сообщили, что следователи по месту жительства супругов в общежитии авиационного училища обнаружили "фрагменты человеческого тела в солевом растворе". Кроме того, на кухне семьи "изъяты фрагменты пищи и замороженные мясные части неизвестного происхождения". Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая должна установить, "является ли обнаруженное человеческим либо животного происхождения".
Кроме того, в подвале и на прилегающей территории обнаружены и изъяты "некоторые останки тела убитой".
Сейчас по факту этого преступления возбуждено уголовное дело об убийстве. Выяснением всех обстоятельств произошедшего занимается отдел по расследованию особо важных дел краевого управления СК России.
сдается мне, наушники эти никто не чистит
«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители сегодня в 15:27Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 15:19Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок
«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 15:13зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 14:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!