USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-6 °C
25 сен 2017 в 00:00

Установлена личность убитой каннибалами женщины

41
0
1
Назад к новостям

В Краснодаре следователи установили обстоятельства убийства женщины, расчлененное тело которой было обнаружено в центре города.

"По данным следствия, 8 сентября 2017 года 35-летний местный житель и его супруга находились в Краснодаре на заброшенной территории в районе улицы Гастелло, - сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю. - Там они распивали спиртные напитки вместе с еще одной женщиной, с которой познакомились ранее в этот же день. Между семейной парой и новой знакомой возник конфликт, и мужчина убил эту женщину. Затем он расчленил тело погибшей, фрагменты его частично оставил на месте, а частично забрал с собой".

Сейчас подозреваемый в убийстве 35-летний краснодарец и его супруга задержаны. В СК также сообщили, что следователи по месту жительства супругов в общежитии авиационного училища обнаружили "фрагменты человеческого тела в солевом растворе". Кроме того, на кухне семьи "изъяты фрагменты пищи и замороженные мясные части неизвестного происхождения". Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая должна установить, "является ли обнаруженное человеческим либо животного происхождения".

Кроме того, в подвале и на прилегающей территории обнаружены и изъяты "некоторые останки тела убитой".

Сейчас по факту этого преступления возбуждено уголовное дело об убийстве. Выяснением всех обстоятельств произошедшего занимается отдел по расследованию особо важных дел краевого управления СК России.

41
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk