«Дорогие читатели, поддержите лайками данный пост, для того, чтобы администрация города Набережные Челны и его руководство приняла меры в установке мемориала на площади Органного зала, посвящённого Виктору Цою и группе «Кино», - пишет Сергей и публикует фотоснимки памятников музыканту, установленных в Караганде и Алма-Ате:
Однако данная инициатива не нашла понимания у подписчиков паблика:
«Главное - если соберетесь делать, то не за счет бюджета. Пускай скидываются и делают на свои личные деньги те, кому это нужно», - комментирует Дамир Шарипов.
«А зачем это всё нужно городу? Что, все 500 тысяч жителей прям мечтают об этом?», - задается вопросом Ренат Ахметзянов.
Отреагировала на пост челнинца и начальник Управления информационной политики и PR горисполкома Римма Мухаметзянова: «Уважаемый Сергей! Мы уже отвечали Вам по этому поводу. Тут не только лайки нужны, а необходима инициативная группа. Готовы ли Вы ее возглавить?».
Ответа от Сергея Плотникова на этот вопрос пока не последовало.
Гость 1302, Там же еще гостей учитовали!
За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов сегодня в 13:57А нельзя по РУССКИ писать: 500 райдеров-----это вообще КТО? 500 КОГО ВЫСТУПИТ?
«КАМАЗ-мастер» готовится к ралли в Китае и выступлению в Казани сегодня в 13:56Гость 1333, есть очень много людей кому на фиг не сдался басик, главное что есть хорошая сауна и хороший душ
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 13:54Сколько за этот год персонала уволилось, скромно умолчали. Укомплектованность на 63 % означает, что нагрузка на работающих врачей в среднем на 60 % превышена.
За год в Челны приехали работать сто врачей, больницы укомплектованы ими на 63% сегодня в 13:50
Гость
09 дек 2019 в 06:51
Поставьте *** в огороде, если так уж необходим он вам, слушайте музыку, - вот и память.
Гость
10 дек 2019 в 04:54
А почему бы не поставить,офигенные песни со смыслом,не то что сейчас ,одно г..но
Гость
10 дек 2019 в 05:08
Давайте тогда памятник Хою поставим. \nНе все любят Цоя.
Гость
10 дек 2019 в 10:38
Цой - конечно, фигура. И это культурное наследие. Но какое он имеет отношение к нашему городу? А почему бы тогда не AC/DC? Или Black Sabbath? У каждого свои кумиры. Восторгайтесь своими, и не лезьте с неуместными пожеланиями в чужой монастырь.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!