«Дорогие читатели, поддержите лайками данный пост, для того, чтобы администрация города Набережные Челны и его руководство приняла меры в установке мемориала на площади Органного зала, посвящённого Виктору Цою и группе «Кино», - пишет Сергей и публикует фотоснимки памятников музыканту, установленных в Караганде и Алма-Ате:
Однако данная инициатива не нашла понимания у подписчиков паблика:
«Главное - если соберетесь делать, то не за счет бюджета. Пускай скидываются и делают на свои личные деньги те, кому это нужно», - комментирует Дамир Шарипов.
«А зачем это всё нужно городу? Что, все 500 тысяч жителей прям мечтают об этом?», - задается вопросом Ренат Ахметзянов.
Отреагировала на пост челнинца и начальник Управления информационной политики и PR горисполкома Римма Мухаметзянова: «Уважаемый Сергей! Мы уже отвечали Вам по этому поводу. Тут не только лайки нужны, а необходима инициативная группа. Готовы ли Вы ее возглавить?».
Ответа от Сергея Плотникова на этот вопрос пока не последовало.
Гость 905,большая часть составляющая цену это акциз
Челны хотят продвинуть в ТОР новый медцентр на Королева и завод газовых баллонов сегодня в 08:485% за счет европротоколов которые водители сами оформляют на месте без гибдд
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 08:09Ну...за то, чтобы новых купюр в кармане было побольше!
Новую тысячерублевую купюру украсит казанский Дворец земледельцев сегодня в 08:04все новое - это хорошо забытое старое
На "КАМАЗе" определились авторы лучших проектов по управлению персоналом за 2025 год сегодня в 07:49
Гость
09 дек 2019 в 06:51
Поставьте *** в огороде, если так уж необходим он вам, слушайте музыку, - вот и память.
Гость
10 дек 2019 в 04:54
А почему бы не поставить,офигенные песни со смыслом,не то что сейчас ,одно г..но
Гость
10 дек 2019 в 05:08
Давайте тогда памятник Хою поставим. \nНе все любят Цоя.
Гость
10 дек 2019 в 10:38
Цой - конечно, фигура. И это культурное наследие. Но какое он имеет отношение к нашему городу? А почему бы тогда не AC/DC? Или Black Sabbath? У каждого свои кумиры. Восторгайтесь своими, и не лезьте с неуместными пожеланиями в чужой монастырь.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!