USD

81,1302

EUR

94,4179

Казань

+8

Наб.Челны

+4

USD

81,1302

EUR

94,4179

Казань

+8

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

Услуги по откапыванию машины для москвичей

49
0
0
0

Из-за снегопада века – небывалого события, которое произошло в Москве, появились и услуги, до сих пор не бывшие востребованными в столице. Например, на сайтах, где предлагаются наёмные работники, можно заказать бригаду, которая быстро выкопает вашу машину, пишет газета «Взгляд».

Средняя цена выкапывания авто – около 2 000 рублей. Можно ещё и снег вывезти – это обойдётся в 200 рублей за один кубический метр. В бригадах оперативного выкапывания обычно пять человек. Если нанимать сольного копателя, то это обойдётся чуть дешевле – от одной тысячи до полутора тысяч рублей, но скорость, конечно, у одного человека с лопатой меньше, чем у пяти.

Широкое распространение данный вид услуг получил в Москве и Санкт-Петербурге. В других городах страны люди предпочитают откапывать свои машины сами.

Фото: «Взгляд»

0
0
49
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ужасные остановки, которые не защищают ни от ветра, ни от дождя. Так еще и травмоопасные. Как можно делать остановки из стекла? Кому пришло такое в голову?
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 15:15
молодцы - вперед в рпл
ФК «КАМАЗ» удержал пятое место, сыграв вничью с «Челябинском»
17.11.2025 14:51
Гость 206, у каждого своё видение на жизнь, религию в том числе. Если вы не согласны с решением мэра города - оставьте агрессивное мнение при себе.
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
17.11.2025 14:35
Держи карман шире!
С 1 января проезд в Челнах подорожает до 46 рублей
17.11.2025 14:24
Комментарии

0

Ваш комментарий
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть