Средняя цена выкапывания авто – около 2 000 рублей. Можно ещё и снег вывезти – это обойдётся в 200 рублей за один кубический метр. В бригадах оперативного выкапывания обычно пять человек. Если нанимать сольного копателя, то это обойдётся чуть дешевле – от одной тысячи до полутора тысяч рублей, но скорость, конечно, у одного человека с лопатой меньше, чем у пяти.
Широкое распространение данный вид услуг получил в Москве и Санкт-Петербурге. В других городах страны люди предпочитают откапывать свои машины сами.
Фото: «Взгляд»
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить вчера в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года вчера в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? вчера в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!