USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-11 °C
05 фев 2018 в 00:00

Услуги по откапыванию машины для москвичей

102
0
0
Назад к новостям

Из-за снегопада века – небывалого события, которое произошло в Москве, появились и услуги, до сих пор не бывшие востребованными в столице. Например, на сайтах, где предлагаются наёмные работники, можно заказать бригаду, которая быстро выкопает вашу машину, пишет газета «Взгляд».

Средняя цена выкапывания авто – около 2 000 рублей. Можно ещё и снег вывезти – это обойдётся в 200 рублей за один кубический метр. В бригадах оперативного выкапывания обычно пять человек. Если нанимать сольного копателя, то это обойдётся чуть дешевле – от одной тысячи до полутора тысяч рублей, но скорость, конечно, у одного человека с лопатой меньше, чем у пяти.

Широкое распространение данный вид услуг получил в Москве и Санкт-Петербурге. В других городах страны люди предпочитают откапывать свои машины сами.

Фото: «Взгляд»

102
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.

Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 15:57
Гость 1842

Гость 1530, Да, в 28 к-се например

Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения сегодня в 15:54
Гость 1540

Техника на природном газе. Эфиопия так заботится об экологии в своей стране, что им даже ЕВРО-6 на солярке не надо?

Посол РФ в Эфиопии: «КАМАЗ» может выйти на рынок африканского государства как производитель газомоторной техники сегодня в 15:09
Гость 1267

Твой Новый год по темно-синей волне средь моря городского плывет в тоске необъяснимой, как будто жизнь начнется снова, как будто будет свет и слава, удачный день и вдоволь хлеба, как будто жизнь качнется вправо, качнувшись влево. Галиматья говоришь

Сводка СВО: в молдавском учебнике «Сказку о золотой рыбке» написала американка; НАТО отбирает у США руководство тремя штабами сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk