Средняя цена выкапывания авто – около 2 000 рублей. Можно ещё и снег вывезти – это обойдётся в 200 рублей за один кубический метр. В бригадах оперативного выкапывания обычно пять человек. Если нанимать сольного копателя, то это обойдётся чуть дешевле – от одной тысячи до полутора тысяч рублей, но скорость, конечно, у одного человека с лопатой меньше, чем у пяти.
Широкое распространение данный вид услуг получил в Москве и Санкт-Петербурге. В других городах страны люди предпочитают откапывать свои машины сами.
Фото: «Взгляд»
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!