USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

+5

Наб.Челны

+6

USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

+5

Наб.Челны

+6
Поделиться Vk

Услугами аэропорта Бегишево воспользовался полумиллионный пассажир

467
0
0
0

В аэропорту Бегишево 4 октября зафиксировали полумиллионного пассажира, которого обслужили с начала текущего года.

Как отмечают в руководстве аэропорта, достичь такого пассажиропотока к октябрю удалось благодаря динамичному развитию маршрутной сети и привлекательным тарифам на билеты. Так, в этом году авиакомпания Red Wings открыла рейсы в Москву (аэропорт Домодедово), Сургут и Минеральные Воды, авиакомпания «Азимут» пополнила маршрутную сеть рейсами в Нижневартовск, «Уральские Авиалинии» открыли рейсы из Бегишево в Душанбе, Куляб и Худжанд, а в рамках весенне-летнего расписания полетов в интересах туроператоров Anex Tour и Pegas Touristik были открыты чартерные рейсы в Анталью, Каир, Хургаду и Шарм-эш-Шейх.

Аэропорт Бегишево впервые в современной истории перешагнул показатель в 500 тысяч перевезенных пассажиров в 2017-м, тогда количество достигло 587775 человек и с каждым годом увеличивалось. Однако в связи с эпидемиологической обстановкой 2020 год стал турбулентным для всей авиационной отрасли: 429665 пассажиров.

Текущий год аэропорт Бегишево планирует завершить с показателем не менее 630 тысяч перевезенных пассажиров, тем более что продолжают открываться новые рейсы. Например, 8 октября авиакомпания «Азимут» запустила рейсы Бегишево – Новый Уренгой дважды в неделю на лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел. Минимальный тариф на авиабилеты – от 1188 рублей.

К слову, QR-коды, справки и ПЦР-тесты для входа в здание аэропорта и перелета внутренними рейсами не требуются. Ношение масок в терминале аэропорта и на борту воздушного судна обязательно.

Фото: "Вести КАМАЗа".

0
0
467
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Там далеко не всех расстреливают, не обольщайтесь. Это созданный теле-миф о повальных китайских расстрелах коррупционеров.
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
19.11.2025 08:28
Не придирайтесь. Девочки умницы.
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
19.11.2025 08:26
Очередной шедевр показали...
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
19.11.2025 08:25
3 года отчитываются с момента окончания основного наказания, неужели трудно сообразить
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
19.11.2025 08:20
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть