USD76.4678 EUR90.3211
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-8 °C
23 июл 2019 в 14:30

Условно-досрочно освобожденный челнинец вновь убил человека и получил 11 лет «особого режима»

155
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде рассмотрели уголовное дело в отношении жителя Набережных Челнов Хисматулина И.М., который обвинялся в совершении убийства.

Мужчина ранее был судим за убийство и получил 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Не отбыв полностью срок, он был условно-досрочно освобожден постановлением Зеленодольского городского суда.

Вернувшись в Набережные Челны, в один из дней Хисматуллин распивал спиртные напитки со своим знакомым в поселке ГЭС. Поссорившись с собутыльником, мужчина выхватил нож и нанес не менее пяти ударов в область жизненно-важных органов приятеля. От полученных ран потерпевший скончался на месте.

На суде Хисматуллин полностью признал свою вину. Судья расценил действия обвиняемого как особо опасный рецидив преступления и приговорил его к 11 годам и шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

155
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1295, последнее место занимает ХК Ростов из административного центра Южного Федерального округа и Ростовской области города Ростов-на-Дону

ХК «Челны» закрыл домашнюю серию без единой победы сегодня в 11:53
Гость 1295

Это не страшно. Просто произошла сезонная корректировка кривой роста потребления с сторону отрицательных значений. Стали больше есть масла на фоне непрерывного роста доходов и сбережений.

Челны снизили потребление алкоголя на 8%, Тукаевский район – в антилидерах сегодня в 11:30
Гость 1295

Гость 1263, пусть слесарь Сидоров тоже приходит.

К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию сегодня в 11:26
Гость 1263

Ну наконец то волгу решили возродить которую угробили 2008-2010 году... Очень хорошая новость.

Челны вошли во вторую очередь размещения дилерских центров «Волги» сегодня в 11:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk