Мужчина ранее был судим за убийство и получил 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Не отбыв полностью срок, он был условно-досрочно освобожден постановлением Зеленодольского городского суда.
Вернувшись в Набережные Челны, в один из дней Хисматуллин распивал спиртные напитки со своим знакомым в поселке ГЭС. Поссорившись с собутыльником, мужчина выхватил нож и нанес не менее пяти ударов в область жизненно-важных органов приятеля. От полученных ран потерпевший скончался на месте.
На суде Хисматуллин полностью признал свою вину. Судья расценил действия обвиняемого как особо опасный рецидив преступления и приговорил его к 11 годам и шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля вчера в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков вчера в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников вчера в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!