Леонид Данилович в годы строительства «КАМАЗа» организовал знаменитую БКД – боевую комсомольскую дружину, работал в Органах Внутренних Дел с 1975 по 1989 годы, в том числе в должности первого заместителя начальника УВД города. В 90-е годы занялся транспортным бизнесом. Леонид Штейнберг также занимал пост президента ФК «КАМАЗ» и председателя еврейской национальной культурной автономии Набережных Челнов.
Гражданская панихида и прощание с Леонидом Даниловичем Штейнбергом состоится в среду, 5 июня, в 10 часов, в ДК «Энергетик».
Материалы о работе Леонида Штейнберга из архивов музея КАМАЗа:
Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:04Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:04Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.
Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая вчера в 16:02Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:02
Гость
03 июн 2019 в 17:33
Молодой,умный,красивый.Замечательный командир БКД.Помним,скорбим с родными и близкими. Вечная память.
Гость
03 июн 2019 в 18:00
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!