USD77.188 EUR91.7113
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-3 °C
03 июн 2019 в 06:30

Ушёл из жизни основатель Боевой комсомольской дружины Леонид Штейнберг

273
2
0
Назад к новостям

На 73-ем году жизни скончался генеральный директор ООО ТКФ «Кама-Тракс» Леонид Штейнберг.

Леонид Данилович в годы строительства «КАМАЗа» организовал знаменитую БКД – боевую комсомольскую дружину, работал в Органах Внутренних Дел с 1975 по 1989 годы, в том числе в должности первого заместителя начальника УВД города. В 90-е годы занялся транспортным бизнесом. Леонид Штейнберг также занимал пост президента ФК «КАМАЗ» и председателя еврейской национальной культурной автономии Набережных Челнов.
Гражданская панихида и прощание с Леонидом Даниловичем Штейнбергом состоится в среду, 5 июня, в 10 часов, в ДК «Энергетик».

Материалы о работе Леонида Штейнберга из архивов музея КАМАЗа:

273
2
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

170 авто за смену. А смена ,это 8,или 12 часов?

Дмитрий Бородинов, АвЗ: «На февраль запланирована закладка еще четырех моделей К5» сегодня в 13:17
Гость 1253

интересно, очищали дно Камы от разных отложений, делали полезное дело и на тебе,ущерб на такие деньги. надо бы проверить этих работников минэкологии на комплаенс и профпригодность

Суд обязал елабужскую фирму возместить ущерб недрам в акватории Камы на 1,6 миллиона сегодня в 13:11
Гость 1275

Архиважная тема для города, иначе труба- утонем в пробках....

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 13:10
Комментарии2

Гость 03 июн 2019 в 17:33
Ответить (0)

Молодой,умный,красивый.Замечательный командир БКД.Помним,скорбим с родными и близкими. Вечная память.

Гость 03 июн 2019 в 18:00
Ответить (0)

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk