USD71.209 EUR82.5445
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
14 авг 2017 в 00:00

Усэйн Болт распивал коньяк накануне последнего в своей карьере забега

121
0
0
Назад к новостям

Титулованного бегуна застукали с алкоголем.

За пару дней до финальной гонки самый титулованный легкоатлет мира Усэйн Болт посетил вечеринку, на которой  выпивал ром и коньяк, сообщает The Sun. 30-летний спортсмен «засветился» на видео во время барбекю-вечеринки. Бегун развлекался до самого утра.

По словам одного из гостей, Болт флиртовал с девушками и целовался с одной из них. Практически всю ночь спортсмен не расставался со стаканом, наполненным алкоголем. А вечеринку он покинул примерно в шесть утра.

Напомним, восьмикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт не смог пробежать последнюю гонку в своей профессиональной карьере, он упал на беговой дорожке из-за судороги левого подколенного сухожилия.

121
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК